Цветочные шедевры с доставкой на дом

Компания CVETY.ME специализируется на доставке букетов собственного составления и оформления, в любую точку Москвы. Опытные флористы цветочного магазина применяют популярные, а также авторские техники по сбору композиций из живых цветов для любого повода. На сайте https://cvety.me можно ознакомиться с каталогом готовых букетов не вставая с постели, не покидая рабочего места или сидя за чашечкой кофе в любимом кафе. Также, специалисты компании готовы выполнить индивидуальный заказ, исходя из личных предпочтений и пожеланий клиента.

Как выбрать идеально подходящий к событию букет

Букеты и композиции из цветов являются неотъемлемой частью многих событий в жизни человека. Под каждое из таковых, персонал компании https://cvety.me/ поможет подобрать «тот самый» подходящий букет. В ассортименте магазина множество разнообразных стилей букетов, от классических, подарочных, до необычных дизайнерских, свадебных, съедобных или VIP композиций.

Для удобства посетителей сайта CVETY.ME, каталог предлагаемой продукции поделен на категории, упрощающие поиск соответствующего букета. Например, в категории – букеты по получателю, можно выбрать соответствующую композицию для женщины, девушки, подруги, коллеги, руководителя или члена семьи. Также в магазине представлены цветочные презенты по расцветкам, поводу для поздравления, для государственных и международных праздников, ритуальная флористика и букеты распределённые по цене.

Преимущества компании

  • Бесплатная доставка заказа, на сумму от 3500 руб.
  • Клиентам магазина предоставляются подарки и скидки до 10%.
  • Перед отправкой, готовый заказанный букет, фотографируют и отправляют клиенту на одобрение или корректировку.
  • Вежливые курьеры компании вакцинированы от COVID-19 и соблюдают меры безопасности.
  • Удобная система оплаты, наличным и безналичным способом, или через электронные платёжные системы PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги.
  • 4 варианта доставки: самовывоз, курьерская, постаматы и почта России.

Цветочный, красочный презент, сделает любой праздник получателя букета ярче и торжественнее, ну а цветы без повода будут приятны вдвойне.

Читайте нас в: