Каркасные дома под ключ в Беларуси

Каркасные дома под ключ в Беларуси возводит строительная компания «КаркасСтройМинск». Она уже полтора десятка лет в этом бизнесе. Имеет безупречную деловую репутацию и предлагает множество архитектурных решений «под ключ», то есть, с внутренними отделками и подключенными инженерными сетями. Все необходимые согласования и проекты подрядчик берет на себя.

Базовая стоимость квадратного метра на сегодняшний день колеблется в диапазоне $320…400. Формы оплаты согласовываются индивидуально. Дополнительные работы оплачиваются по отдельным тарифам, с которыми можно ознакомиться на сайте belstroyka.pro. Консультации бесплатны. Предложение реально выгодное и привлекательное, в особенности, если провести сравнение с ценами на рынке новостроек. Они стартуют с отметки $700.

Главным преимуществом каркасной технологии является скорость возведения объектов. За лето можно не только возвести коттедж, но и заехать в него, чтобы комфортно жить. Реальной альтернативы этому нет, ни по стоимости строительства, ни по срокам. Люди строятся не годами, а десятилетиями: пока фундаменты отстоятся, пока срубы не усядутся. «Внутрянка» — это вообще отдельная песня без начала и конца.

Читайте нас в: