Купить теплицу «Zniva»

Дачный сезон сейчас в самом разгаре и довольно много огородных культур у дачников уже растет на открытом грунте. Однако в наших климатических условиях нельзя все же не обойтись без теплицы, поскольку именно в ней можно держать бережно выращенную рассаду помидоров, баклажанов и перца. Также это возможно и для самих плодов, поскольку содержание кустов в теплице не только защищает их от дождей и фитофторы, но и позволяет получить урожай раньше привычного созревания.

Поэтому вопрос купить теплицу или нет, настоящими дачниками решается однозначно в ее пользу, другое дело, что многие выбирают, какую именно конструкцию они хотят видеть на своем участке, ведь предложений нынче достаточно много. Компания «Zniva» предлагает свой вариант теплицы из металлоконструкций и пленки, которые надежны, качественны и достаточно легко собираются.

И для дачников, и для фермеров

Собственное производство позволяет компании предлагать потребителям вполне разумную стоимость продукции, поэтому она пользуется популярностью у большинства дачников и фермеров, зарабатывающих на выращивании ранней зелени, овощей и цветов. Ведь симпатичная редиска и зеленый салат, молодая капуста и петрушка, тюльпаны и розы круглый год в цветочных магазинах – все это результат работы людей именно в условиях теплицы.

Дачники же могут не заставлять горшочками с рассадой окна в доме, и не покупать ее у тех, кто озаботился этим заранее и получает от этого доход, а получить сильную и крепкую рассаду в нужном количестве. Ведь именно в теплице, она закаливается после подрастания из семян, получая в нужном количестве свет и умеренную температуру, чтобы хорошо прижиться впоследствии в грунте.

Теплицы от Zniva надежные, прочные и привлекательны внешне, каркас оцинкован и защищен от коррозии, поэтому качество своей продукции производитель подтверждает предоставлением гарантии. В случае же обнаружения брака, товар подлежит возврату, с условиями которого можно ознакомиться на сайте компании. Здесь же уточняются и возможности оплаты и доставки теплицы, а также размещен видео материал с ее последовательным монтажом в качестве инструкции.

Читайте нас в: