Для чего бронировать трансфер из аэропорта

Любое путешествие начинается и заканчивается одинаково трансфером от аэропорта до места назначения. Сделать это переезд комфортным поможет компания Трэвел Империя, на сайте которой travelimperia.com можно заранее забронировать частный или коллективный трансфер.

Преимущества сервиса

Обычно путешествующие тщательно планируют рейс и программу пребывания по месту. Не охваченным вниманием остается промежуток времени между моментом выдачи багажа и заселением в отель. Одному человеку не сложно найти автобусную остановку или обратиться к местной службе такси.

Другое дело — путешествие семьей или компанией: найти транспорт, чтобы хватило мест на всех и еще на багаж не всегда просто. Если же позаботиться о прибытии к месту проживания заранее, то все хлопоты будут сведены к минимуму:

  • опытный водитель прибудет вовремя и подождет, в случае задержки рейса (ожидание в течение часа бесплатно);
  • встретит пассажира с табличкой и поможет с багажом;
  • забронировать можно как легковой автомобиль, так и автобус для групповых поездок, где предусмотрено место для багажа;
  • салоны транспортных средств компаний-партнеров Трэвел Империи оборудованы WI-FI, зарядкой для телефона, кондиционером, напитками;
  • транспорт представительского и бизнес-класса.

Все водители имеют высокую квалификацию, автомобили проходят регулярное техническое обслуживание, что гарантирует безопасную и комфортную поездку для клиентов. Служащие транспортных компаний отлично ориентируются в маршрутах, проходящих вблизи достопримечательностей, поэтому ознакомление со страной начинается с первых минут прибытия. Кроме комфортабельных сидений, некоторые автобусы оснащены дополнительными удобствами (WC).

Указав в заявке, что планируется путешествие с маленьким ребенком, заказчик обязательно найдет в салоне детское автомобильное кресло для безопасной поездки. Стоимость услуг, предоставляемых транспортными компаниями-партнерами Travelimperia, является фиксированной. В нее включены налоги, чаевые для водителей и дорожные сборы, везде, где они предусмотрены. Согласование каждого нюанса ведется на этапе оформления заявки, именно поэтому бронирование трансфера заранее является таким же важным решением, как выбор места проживания.

Читайте нас в: