Пирометр переносной визуальный «Проминь»

Пирометр

Часто необходимо измерить температуру некого предмета или вещества, но контактировать с ним нет возможности или небезопасно, в таких случаях полезен прибор пирометр. Его работа основана на измерении излучения или свечения, исходящего от объекта. Зачастую это необходимо на предприятиях, занимающихся металлургией, но не только на них. Пирометры отличаются по размерам и внешнему виду, это обусловлено различиями в конструкции и предназначении. Например модель пирометра Проминь-КХ отличается компактностью, что дает возможность использовать его в труднодоступных местах. А за счет того, что в конструкции предусмотрена защита от внешней среды и высоких температур, оператор сможет произвести измерения возле сильно разогретых объектов.

Zemchic

Приобрести устройство можно в интернет магазине zemchic. В каталоге представлены различные модели пирометров, данный вариант можно найти по ссылке: https://zemchic.ru/pirometr-promin. Оплата продуманна и максимально удобна, а так же возможна различными способами:

  • Бесконтактная оплата;
  • Предоплата через банковскую карту;
  • Платёж с отсрочкой.

Доставка по всей России, позволит получить желаемый товар в любом городе. Сроки различны, в зависимости от точки получения заказа. Для удобства и спокойствия покупателей, есть возможность отследить товар по пути к получателю. На сайте магазина представлены контакты, по которым легко связаться с сотрудниками, чтобы уточнить все вопросы, возникшие по условиям работы магазина.

Пирометр переносной визуальный «Проминь»

Пирометр «Проминь» является качественным прибором, помогающим в измерении температуры от +800  до +4000°С, а масса устройства составляет всего 1 кг. Питание осуществляется от встроенной батареи на 6В. Габариты составляют 180 на 72 на 150мм. Применяется для определения температуры жидкостей и раскалённых твёрдых тел. Благодаря качественной и продуманной оптической системе, чёткая видимость начинается с расстояния в 70 см. В работе пирометр переносной визуальный «Проминь» очень удобный благодаря небольшим размерам и весу.

На производстве продукция проходит проверку качества и соответствия ГОСТу, и брак не допускается к продаже, это гарантирует, что состояние прибора к моменту получения будет на высшем уровне.

Читайте нас в: