Когда нужны ритуальные услуги

Смириться с утратой человека, который был так близком вам, не удастся в мгновение ока. Родственникам нужно время, чтобы погоревать, чтобы свыкнуться с мыслью о переходе усопшего в лучший мир.

Однако не стоит забывать, насколько важно достойно проводить того, кто покинул нас слишком рано, в последний путь. Родственники усопшего понимают, что сами со всем не справятся. Им нужны ритуальные услуги, которые предлагают разные похоронные бюро. Одним из них является «Вечная память», официальный сайт – https://ritual-bel.by/.

Работники этой компании понимают, насколько важно организовать похороны, причем так, чтобы не беспокоить родственников покойника. Тут необходима скрупулезность, щепетильность. Все это предлагают только проверенные ритуальные службы. В штат «Вечной памяти» были приглашены ответственные организаторы. Они готовы в любое время прийти к вам на помощь.

Предлагается 3 варианта оказания ритуальных услуг:

  • Эконом
  • Стандарт
  • Элитный

Первый из них обойдется минимум в 1300,5 руб. Специалисты подберут гроб, который обшивается тканью, положат внутрь подушку. Обязательно используется погребальный набор, устанавливается крест, изготовленный из дерева. А вот для создания памятной таблички уже используется металл.

Родственники усопшего выбирают между ритуальными корзинами либо венками. Все ритуальные принадлежности будут доставлены по тому адресу, который укажет клиент, дополнительно предлагает подъем на нужный этаж. Похоронное бюро займется подготовкой тела к процессу погребения. Это означает омывание и одевание в ту одежду, которую выберут родственники, нанесение грима.

В рамках предоставления такой услуги захоронение происходит на городском кладбище (Минск). Обязательно предоставляется транспорт. Речь идет о катафалке, где есть 5 место, а также хватает пространства для гроба.

Ритуальные услуги этой организацией предоставляются «под ключ». Это значит, что вам не придется о чем-то переживать. Специалисты, которые уже много раз это делали, сами оформят нужные внутренние документы. Не будем забывать и о получении врачебного свидетельства о смерти.

Читайте нас в: