Арендуем автокран

При различных строительных и промышленных работах используется специальная техника, которую гораздо проще и выгоднее взять в аренду, чем приобретать. Воспользовавшись интернет-ресурсом www.umiat-termo.ru/catalog/arenda-avtokrana/, можно арендовать автокран в Москве разной грузоподъемности и модификации. Это наиболее востребованная техника, которая отличается многофункциональностью и универсальностью, а также обширной сферой использования.

Разновидности и типы автокранов

При выборе автокранов следует учитывать их критерии, которые зависят от типа шасси и его грузоподъемности. От этого зависит возможность спецтехники и сфера ее использования. Краны бывают на гусеничном и автошасси с повышенной проходимостью, а также оснащенным стандартной комплектацией либо специальным шасси на пневматических колесах. Кроме того, различают легкие, средние и тяжелые автомобильные краны, которые отличаются маневренностью и повышенной скоростью передвижения. Более маневренными считаются краны с легкой грузоподъемностью, которые рекомендуется использовать в малогабаритных пространствах и помещениях. Это могут быть разнообразные монтажные работы, а также складские и коммуникационные процессы.

Особенности и сфера применения специальной техники

Для работы на строительных объектах применяют специальную технику со средним показателем грузоподъемности, которые являются незаменимыми для различных производственных объектов. Самые тяжелые автокраны являются основным оборудованием при возведении мостов, тоннелей и крупных промышленных объектов. Их применяют на больших стройках и в машиностроении, при возведении гидроэлектростанций, а также в труднодоступных районах.

Безупречный и разнообразный сервис

Компания «УМиАТ «Термосервис» предлагает взять в аренду любой вид специальной техники различного назначения. Это не только автокраны, экскаваторы-погрузчики и краны-манипуляторы, но и бурильные установки, автовышки и подъемные краны, самосвалы и бортовые машины, бульдозеры и трактора. Кроме того, организация принимает заявки на перевозку крупных и габаритных нестандартных грузов, шиномонтаж, вывоз снега и его утилизацию.

Читайте нас в: