Мониторинг цен конкурентных компаний в Гугл – больше не проблема!

Полностью весь онлайн рынок на сегодняшний день может присутствовать в одном единственном личном кабинете. Достаточно посетить такой сервис, как uxprice.com/ru. Система подходит к применению не только собственникам интернет-магазинов, но и различным производителям.

Анализ и мониторинг цен конкурентов – полезное решение!

Анализ и мониторинг цен конкурентных организаций обладает огромным количеством преимуществ. И, первоначально, стоит отметить последующие достаточно важные моменты:

  1. Динамическое ценообразование.
  2. Парсинг стоимости конкурентных компаний.
  3. Сравнительный анализ стоимости.
  4. Рекомендации, которые касаются оптимального показателя стоимости.

Почему стоит воспользоваться сервисом?

Сервис, связанный с мониторингом цен, присутствующих у конкурентов обладает большой пользой. Воспользоваться им рекомендуется еще и потому, что процесс настраивания занимает не больше 5 минут.

С использованием современного решения мониторинг стоимости конкурентов происходит с присутствием 100-процентной точности. Сами цены система собирает из различных рекламных объявлений. За счет этого исключается вероятность сбора ложной информации. Сервис мониторинга можно подключить практически моментально. Нет надобности и в присутствии каких-то специальных знаний.

Для получения списка продукции для отслеживания, допускается применение нескольких способов:

  1. Ссылки на определенный товарный фид.
  2. Ссылки на собственные товары, представленные в интернет-магазине.

Мониторить стоимость с использованием сервиса можно ежедневно. Допускается осуществление процесса и по индивидуальному графику. Возможно быстрое определение стратегии ценообразования, которая используется конкурентами. Благодаря этому можно увеличить любые собственные продажи. Речь идет о таком направлении деятельности, как розничная торговля. Процесс ценовой оптимизации является простым и доступным.

Необходим мониторинг стоимости конкурентных организаций? Тогда обязательно стоит воспользоваться услугами специализированного сервиса!

Читайте нас в: