Заказываем памятник в Минске

Образцы готовых гробниц на ярмарках. Предлагаем купить гранитный памятник, представляющий собой готовую к установке конструкцию. В списке вы можете увидеть предлагаемые примеры. Здесь представлены простые и роскошные надгробия и сложные скульптурные композиции, представляющие большую художественную ценность. Предлагаем вам перейти на сайт promokamen.by и узнать больше информации.

Известняк использовался для надгробий с 18-го века, что позволило каждому месту в мире увековечить память своих умерших с уникальным дизайном. Каждое кладбище индивидуально. Памятник, который я вам показал, является идеальным примером разнообразия стилей, известных как микроархитектура, существующих в мире. Фото: Ильдар Алиханов / AFP / Getty Images; Ильдар Алиханов / AFP / Getty Images; Алексей Куденко / Sputnik / Кремлевский бассейн В прошлом году на выставке в Кише мы купили миниатюрное надгробие Папы Франциска для нашего тематического парка.

Этот дизайн вдохновлен New St.Базилика Петра, которая является самой большой базиликой в мире. История гласит, что когда Микеланджело закончил последние детали архитектуры и озеленения базилики Святого Петра, его спросили, может ли он сделать гробницу для папы. Он согласился, но сделал лишь небольшую часть гробницы. Для создания этого памятника нам понадобится известняк определенного качества. Мы можем импортировать его из Италии и по цене, но мы не можем найти каменных карьеров в России.

В итоге решили сделать сами. Все это обошлось нам примерно в полмиллиона долларов, но оказалось, что оно стоит каждого пенни. Отдельная архитектурная программа необходима для культового сооружения, включая башни, купола, колонны и многое другое. Затем просто добавьте надгробие. Музей: Анатолий Зак / Global Look Press.По-русски есть поговорка: «Надгробные надписи должны быть в шесть строк, а памятник — в две строки». Это своего рода лозунг, и его сложно перевести точно, но я пытаюсь сказать, что мы всегда должны быть скромными и скромными в своих стремлениях. В мире всего около 40 гробниц на миллион жителей, и они точно не спрятаны. Мы все еще отстаем, но стараемся. Сегодня люди хотят похоронить своих близких в интересном и привлекательном месте. В стране с 144-миллионным населением у нас около 1500 захоронений, что мало.

Читайте нас в: