Выбираем плитку для фасада

Для отделки строительных объектов с наружной стороны используют современное, долговечное, привлекательное изделие — фасадную плитку. Отделка плиткой позволит создать оболочку для стен, она в свою очередь защитит здание от механических повреждений, трещин, атмосферного воздействия. Во многих строительных торговых точках предлагается плитка для фасада. Но, не вся она гарантирует долговечность эксплуатации. Покупатели при выборе обращают внимание на производителя, качество продукции. Предлагаем ознакомиться с уникальной по качеству фасадной плиткой, выпускаемой KIRPIDONOFF.

Чем привлекает бренд

Плитка выпускается под кирпич. Она идеально подходит как для наружных, так и для внутренних работ. Изготавливается плитка ручным методом, смесь заливают в формы. В качестве сырья используются минеральные компоненты, для долговечности изделия, используют в качестве скрепления бетон высокой марки. В отличие от конкурентов фасадная плитка имеет следующие преимущества:

  • повышенные показатели прочности;
  • изностойкость;
  • морозостойкость;
  • водопоглащение;
  • привлекательный внешний вид.

Производители гарантируют, что плитка сохранит свои внешние показатели не менее сотни лет. Kirpidonoff — бренд, которому доверяют сотни тысяч клиентов. В каталоге компании можно подобрать фасадную плитку, изделия для внутреннего оформления помещений, плитку для цоколя.

Как оформить заказ

Сделать это просто. Достаточно перейти на сайт магазина kirpidonoff.by, выбрать нужно изделие, заказать звонок для консультации и оформить заказ. Благодаря продуманному производственному процессу, налаженной логистики процесс поступления заказа клиенту существенно сокращен. Покупатель получит качественное, сто процентное ручное изделие за короткий срок.

Kirpidonoff — это белорусский производитель минерального кирпича и формовой плитки. За счет внедрение в производство ручного процесса создания изделий, плитка получается качественной. Никаких машинных операций в процессе уникального продукта не присутствует. Бренд знают, ценят и выбирают. Если возникает вопрос, чем облицевать загородный дом, дачу, то безусловно выбор падет на плитку Kirpidonoff. Бренд известен уже далеко за пределами своей страны и составляет конкуренцию европейским производителям отделочной плитки. Плитка белорусского производителя уверенно шагает по домам и привлекает внимание своей эстетичностью.

Читайте нас в: