Где починить мотор авто

Ремонт головок блоков цилиндров

Эксплуатация автомобиля связана с износом основных узлов, среди которых особо значительных вкладов и внимания требует ремонт мотора. Повышенный расход моторного масла, плохой запуск двигателя в холодное время года, потеря в динамики и мощности являются основными признаками износа деталей в моторе. Износ маслосъемных колец, не своевременная замена ремней системы ГРМ или растяжение цепи, зачастую могут привести к капитальному ремонту мотора.

Поэтому исключать сервисное обслуживание и плановые ТО является опрометчивым решением, даже на автомобиле с малым пробегом. Самостоятельно починить мотор, без навыков проведения ремонтных работ, а также наличие инструмента и бокса для ремонта – невозможно. Стоимость запчастей достаточно высокая, а ошибки в зазорах клапанов двигателя, или негерметичная установка прокладок головки цилиндров, в итоге приведет к повторным затратам и ремонту, поэтому проводить ремонт мотора лучше доверить профессионалам. Специалисты сервиса «Remomotor», готовы выполнить регламентные работы по замене технических жидкостей, проверить состояние цепи, выполнить работы по ремонту головки блоков цилиндров, а также провести капитальные ремонт как атмосферного, так и турбо мотора. Узнать больше об услугах сервиса можно у консультантов компании, или по ссылке https://remomotor.by/gbc-grodno/.

Почему ремонтировать авто вместе со специалистами «Remomotor» выгодно

    • Индивидуальный подход и бесплатное консультирование клиентов мастерской;
    • наличие качественного диагностического оборудования для проведения качественного ремонта как иномарок, так и отечественных автомобилей клиентов компании;
    • удобная система оплаты услуг наличным и безналичным способом;
    • фиксированная стоимость ремонтных работ согласно прайс-листу или после предварительного осмотра и диагностирования поломок мотора;
    • приемлемый график работы специалистов сервиса;
    • многолетний стаж работы мастеров, более 10 лет непрерывных ремонтов авто;
    • своевременность выполнения ремонтных работ в оговоренные сроки с использованием качественных запчастей и комплектующих.

Сотрудничая с «Remomotor», Вы гарантированно почините свой авто и поставите его на ход, сэкономив денежные средства на покупку нового или контрактного мотора с разборки. Использование необходимых запчастей согласно каталогам исключит ошибки в установке деталей и непредвиденные обстоятельства, которые могут возникнуть при попытках самостоятельного устранения неполадок, связанных с работой двигателя.

Читайте нас в: