Кровельные работы в Минской области

Ищите, кто мог бы выполнить кровельные работы в Минской области? Кликайте по ссылке. Профессионально этими вопросами занимаются специалисты компании «Благострой кров». Любой объем работ может быть сделан «под ключ» за сравнительно небольшие деньги. Любые удобные формы оплаты, включая рассрочки. Финансовая составляющая проекта отдельно прописывается в договоре. Оказывается полный спектр услуг жителям других областей страны.

Предложение привлекательно еще и тем, что предприятие охотно берется за реконструкции, которые касаются не только крыш, но и всех конструктивных частей дома. Приезжает специалист. Оценивает фронт работ. Составляет и согласовывает смету. Если условия устраивают клиента, то подписывается официальный договор, в котором четко указаны обязательства и ответственность исполнителя, в том числе и его гарантийные обязательства. Заказчику ничего делать не нужно. Стройматериалы доставляются на объект силами компании. Большего по нынешним временам желать просто грешно.

О частном

Кровли сегодня делают из совершенно разных материалов: от шифера и ондулина до меди и природного сланца. Всё зависит от финансовых возможностей заказчика. Основная масса предпочитает металлочерепицу, которая и стоит сравнительно недорого, и выглядит шикарно, и сохранит первоначальные свойства на протяжении многих десятилетий. Как говорят «Один раз — и на всю жизнь». Главное – не жадничать.

Компания «Благострой кров», исходя из материалов сайта bgsk.by, работает с продукцией российской компании «Металлпрофиль». Это очень авторитетный производитель, выпускающий высококачественную черепицу, как в бюджетном, так и премиальном сегменте. Ориентироваться нужно на два принципиальных критерия, взаимосвязанных между собой: плотность цинкового покрытия и тип защитного слоя.

ГОСТ определяет параметры оцинковки в широком диапазоне 120…240гр/кв.см. «Премиальный» металл начинается от 250гр/см.кв. Разница между 120 и 250 в 10 лет эксплуатационного ресурса. Другими словами, коррозионные процессы в металлочерепице, сделанной из металла с минимальным слоем оцинковки, начнутся на 10 лет раньше.

Читайте нас в: