Автобус Псков — Санкт-Петербург

Около трёхсот километров — такое расстояние между Псковом и Санкт-Петербургом. В среднем, дорога занимает около четырёх часов, которые могут показаться вечность, если выбрать плохого перевозчика. Чтобы не задыхаться в душном салоне, чтобы ехать было удобно и не скучно лучше сразу выбирать пассажирские перевозки от компании Автофаворит. Транспортная компания уже более четырнадцати лет безопасными пассажирскими перевозками из Пскова в Санкт-Петербург и обратно занимается.

В автопарке «Напитер.ру» десятки автобусов, которые прошли обязательный технический осмотр, а сейчас, в условиях опаснейшей пандемии, ещё и полную санитарную обработку. Обрабатывают всё сидения, ручки, поручни, окна — всё , причем перед каждым выездом. Приятным бонусом является страховка для всех пассажиров.

Почувствовать себя комфортно помогают осовремененные, мягкие кресла с подлокотниками, в салоне работает климат контроль. Не грустить в пути и оставаться на связи с родными поможет и WiFi, который раздаётся прямо в автобусе. Ежедневно компания отправляет по четыре рейса, что гарантирует перевозку фактически в любое необходимое время. Для того, чтобы забронировать место в автобусе Псков — Санкт-Петербург стоит перейти по ссылке — https://napiter.ru/.

Читайте нас в: