Знакомимся с авторскими турами

С приближением теплого сезона начинают активизироваться туристы и любители неординарных путешествий. Воспользовавшись интернет-порталом youtravel.me, можно быстро и комфортно ознакомиться с уникальными направлениями и маршрутами, а также авторскими турами, которые отличаются яркостью впечатлений, непринужденностью и уникальностью. Авторские туры — это совершенно новый подход к организации необычных путешествий, который отличается спонтанность и максимальными возможностями на уникальных маршрутах.

Разнообразие авторских туров

Преимуществом подобного туризма является особая организация, когда собираются группы, состоящие из минимального количества единомышленников, и отправляются по уникальному маршруту, максимально исследуя все этапы пути. Любой авторский маршрут, в процессе перемещения, может быть адаптирован под индивидуальные пожелания туристов. Европа и Азия, Южная и Северная Америка, Ближний Восток, Океания или Австралия — можно выбирать любой материк нашей планеты, чтобы пополнить свои эмоции новыми яркими впечатлениями.

Отправляемся в Танзанию

Организаторы путешествий тщательно подбирают маршруты и предлагают только проверенные варианты. Уже сейчас можно отправиться в солнечный Египет, загадочное королевство Марокко и удивительно таинственную Танзанию, которая поражает своей дикой флорой и первозданной фауной. Танзания привлекательна в любое время года, здесь можно комфортно отдыхать в любом месяце и ознакомиться с максимальным количеством архитектурных достопримечательностей.

Открываем удивительные места

Авторские туры по Танзании рассчитаны на одиннадцать дней, в течение которых путешественники познакомятся с удивительным островом Занзибар, посетят самый необычный заповедник черепах, увидят рифовые острова и смогут посоревноваться в плавании вместе с дельфинами. Сафари по Кении и восхождение на гору Килиманджаро, двухнедельная экстремальная программа по Южной Африке, рафтинговая экспедиция по Нилу, посещение водопада Мерчисон — это лишь небольшой перечень удивительных мест, которые можно посетить по программе авторских туров и насладиться массой ярких впечатлений.

Читайте нас в: