Заказать грузоперевозки в Якутию

Поистине огромные пространства России зачастую осложняют процесс доставки грузов в наиболее удаленные от центральной части страны и труднодоступные районы, в частности, Якутию. Помимо огромных расстояний и особых климатических условий, многие перевозчики сталкиваются с отсутствием налаженных транспортных магистралей и невозможностью осуществлять автомобильное сообщение с остальной территорией страны в течение всего года.

Посему очень важно найти профессионалов, имеющих опыт транспортировки грузов в Якутию и обратно так, чтобы снизить довольно серьезные расходы, учитывая сложность доставки, особенности местности и протяженность пути. Поэтому желательно использовать способы перевозки грузов разным транспортом, что и предлагает новосибирская компания АВИА-НОРД, используя автомобильные, железнодорожные и авиационные возможности для осуществления задачи.

Надежность и безопасность доставки

Компания работает в данном сегменте рынка уже два десятка лет и за это время наладила прямые взаимоотношения с перевозчиками, поэтому предлагает клиентам достаточно разумные цены на свои услуги. При этом ее сотрудники обязательно помогут с оформлением документов, предложат сбор и содержание грузов на принадлежащем компании складе, обязательно страхуют любой груз во избежание неприятностей.

Строгое следование всем обязанностям, прописанным в договоре, экспедирование груза и возмещение убытков в размере страховой суммы мотивирует специалистов компании транспортировать его с максимальной безопасностью и надежностью, для чего разрабатываются наиболее благоприятные логистические маршруты, обязательно учитывающие и специфику груза, и оперативность доставки. Поэтому репутация компании среди клиентов достаточно высокая.

Наработанный опыт в регулярных перевозках грузов из Новосибирска в Якутию позволяет компании «Авиа Норд», используя все имеющиеся возможности транспортировать негабаритные и объемные грузы, быстро портящиеся и требующие особого температурного режима и даже токсичные химические вещества. Контейнерные перевозки позволяют снабжать города и населенные пункты республики бытовыми товарами.

Читайте нас в: