Лечение животных

Домашние любимчики приносят радость и любовь. Но, бывают случаи, когда животное начинает хандрить и заболевает, в такой ситуации самолечением нельзя заниматься, ни в коем случае, а нужно немедленно его показать специалисту. Ветеринарная клиника «Девять жизней» оказывает услуги определенного характера, поэтому если необходимо сделать рентген, или УЗИ, то все это можно сделать в заведении.

Услуги, оказываемые в клинике

В настоящее время специалистами заведения проводятся следующие действия с животными:

  • Анализ крови, довольно ответственная процедура, требующая специального подхода, потому как никто не знает, как поведет себя животное.
  • Анализ мочи, манипуляции по забору жидкости у питомцев довольно сложные, но, специалисты ветеринарной лечебницы имеют опыт и наработанные навыки, для того чтобы провести все манипуляции качественно и быстро.
  • Ультразвуковая диагностика может помочь в выявлении многих заболеваний у кошек и собак, поэтому ее проводят строго по предписанию врача клиники. Данная процедура безболезненна, поэтому хозяевам не стоит переживать, что животному могут причинить боль во время выполнения манипуляций.

Ветеринарные услуги, предоставляются всегда на высшем уровне, потому как каждый доктор является не только хорошим специалистом, но, а также любящим животных. Поэтому все действия проводятся максимально аккуратно и четко, чтобы животное не успело испугаться и вело себя хорошо, давая возможность провести обследование и выявить причину болезни.

Работа специалистов

Все сотрудники больницы для животных имеют не только опыт, но, а также соответствующее образование. Что позволяет им устанавливать правильный диагноз, и соответствующее лечение. Сама клиника существует более десяти лет, за это время ветеринарами было спасено немало жизней домашних питомцев. Ведь самое главное, для того чтобы домашний любимчик радовал своих хозяев, правильная и своевременная постановка диагноза, когда владельцы замечают отклонения в его поведении.

Как связаться с высокопрофессиональными мастерами своего дела?

Ветклиника Минск работает по определенному графику, но это совершенно не означает, что если необходима срочная помощь, то со специалистами никак нельзя будет связаться. На случай оказания экстренной помощи на сайте http://vet-clinic.by есть номер телефона, по которому можно звонить в любое время и получить грамотную понятную консультацию опытных ветеринаров.

Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста

Читайте нас в: