Когда нужны промышленные светильники

Светильники на LED-элементах активно применяются в промышленных помещениях. Среди особенностей такой продукции отметим наличие мощной оптики, отличную ударопрочность.

Покупая промышленные светильники, можно существенно сократить расходы, связанные с оплатой счетов за электроэнергию. Уровень освещенности останется оптимальным.

В интернет-каталоге по приятным ценам предлагаются осветительные купола да прожекторы. Промышленные LED-светильники прекрасно впишутся в интерьер таких объектов:

  • гаражи да СТО
  • автомобильные стоянки
  • складские помещения

Неплохим вариантом станет заказ подобной продукции в «Smartled». Этот продавец предлагает огромное количество светильников, которые выделяются приятными ценами. Товарные позиции в наличии, система доставки максимально удобная. Удастся оформить розничный и даже оптовый заказ.

Доставка (за нее можно не платить, если заказ минимум на 100 рублей) выполняется в любой город Беларуси, оплата возможна банковскими картами либо наличкой. Для приобретения LED-товаров необходимо перейти на официальный сайт, чтобы оставить там заявку. Альтернативный вариант – это телефонный звонок. На промышленное освещение предоставляется гарантия – 2-5 лет.

Часто покупателей интересуют линейные светильники на основе светодиодов. Подобные товарные позиции могут стоить 20 рублей. В ассортименте имеются влагозащищенные варианты, например, на 36 Вт, отвечающие стандарту IP65.

Часто такую продукцию заказывают для общего освещения разных помещений. Это могут быть подсобки, гаражи, теплицы да прачечные. Не будем забывать и о наружном освещении открытых площадок (там могут вестись строительные работы). Мерцаний не будет, поэтому глаза меньше утомляются. Срок эксплуатации продолжительный и составляет 30 тыс. часов.

Эксплуатация светильников возможна уже в 20-градусный мороз, максимальное значение – плюс 45оС. Ртути в составе нет, поэтому товар экологически безопасен. К тому же он полностью отвечает ГОСТу. Длина товарной позиции может достигать 1,2 м. Добавим, что в комплекте есть место и для монтажных скоб.

Читайте нас в: