Память на века от «Granit-Minsk»

Память на самом деле не оставляют, ее хранят, передавая следующему поколению. Именно отношение к захоронениям близких людей отличает нас от «иванов, родства непомнящих». Подобные традиции есть в культуре всех народов планеты, но только наш менталитет развил ее до максимального уровня. Поэтому только у славян принято через благоустройство могил родных увековечивать память, передавая ее через поколения.

В этом посильную помощь оказывает компания «Granit-Minsk», предоставляя комплексные услуги по изготовлению и установке памятников, оград, декоративных элементов.

Виды памятников

Благодаря развитой производственной базе «Granit-Minsk» осуществляет в Минске изготовление и установку памятников наиболее востребованных видов.

  1. Одиночные – для благоустройства единичного захоронения в виде плиты вертикальной или горизонтальной формы.

  2. Двойные – рациональное решение для оформления могил супругов или нескольких близких людей, располагающихся рядом. Такая плита имеет горизонтальную форму (ширина больше высоты), чтобы было достаточно площади для нанесения нескольких изображений в сочетании с текстом.

  3. Эксклюзивные – нестандартного исполнения. У нас можно заказать готовый вариант, разработанный художниками компании, либо предложить собственный дизайн.

В качестве основы плиты используется карельский гранит, отличающийся максимальной долговечностью. Этот камень возник в ходе извержений вулканов и под давлением многометровой толщи земли приобрел необычайно плотную зернистую структуру, вобрав массу элементов. Общий цвет гранита – насыщенно-черный, на котором хорошо заметны изображения и текст. При этом за счет вкраплений кварца его поверхность буквально светится под лучами солнца.

Каждая плита отличается тонкими оттенками, которые уникальны, за счет чего даже два одинаковых по форме памятника не похожи между собой.

В каталоге можно выбрать, купить и установить памятник готовых вариантов, а также реализовать эксклюзивный дизайн.

Преимущества карельского гранита:

— плотная структура способна выдерживать определенные механические нагрузки, удары от веток или мелких предметов;

— камень не впитывает влагу, за счет чего не подвержен низким температурам, не меняет внешний вид при воздействии атмосферных осадков;

— даже в простой форме исполнения отличается благородством и респектабельностью.

Сотрудничество с «Granit-Minsk» — это:

  • Гарантия исполнения заказа в мельчайших подробностях, согласование на всех этапах работы – от рисунка до установки.

  • Обязательная ответственность на услуги и продукцию на протяжении 5 лет.

  • Взвешенная ценовая политика и регулярные бонусные предложения.

Памятники, ограду и декоративные дополнения собственного изготовления доставляем к месту установки бесплатно.

Все подробности – по телефонам +375(29)366-71-74, +375(33)677-71-74, Viber +375(29)560-92-04. А также у менеджеров через онлайн-чат на сайте.

Читайте нас в: