Техника Керхер: почему она заслужила доверие покупателей

Техника Керхер уже давно ассоциируется у нас с желто-черными аппаратами с гарантией качества мирового класса. А каждый интернет-магазин техники Karcher — это поставщик высокоэффективной, ресурсосберегающей уборочной техники.

Почему одна компания имеет такой авторитет в мировом сообществе, и откуда она черпает доверие покупателей?

Из собственной историиКерхер прошла большой путь, который начинался с промышленного оборудования для обработки металлов и нагревателей авиационных моторов и кабин. С 1935 г. и до сегодняшнего дня каждая веха в развитии, каждый новый разработанный компанией аппарат отвечали запросам времени.

Нести пользу и создавать технику, обеспечивающую качество жизни — стремление Керхер на протяжении всего времени существования.

И из сегодняшних достижений

1. Качество производимых устройств и товаров

Дочерние компании Karcher на 2019 г. присутствовали в 52 странах. При этом технология изготовления продукции и качества сырья для всех заводов едина. А сам выпускаемый продукт изымается для периодической проверки прямо с конвейера и может быть отозван с производства и продажи при выявлении малейшего дефекта.

Профессиональные клининговые фирмы приводят использование продукции Керхер, как гарант собственной качественной работы.

2. Эффективное решение задач

На сегодняшний день самое обширное направление деятельности — это уборочные приспособления, а значит повышение эффективности процесса уборки. Упрощение избавления от грязи, жира, ржавчины прочего. Мойки высокого давления с подогревом Керхер — лучший инструмент для борьбы с любыми видами загрязнений. А моющие средства для всех видов моющей техники справляются с тем, что не смыла вода.

Для многих производств и просто людей, которые используют технику и Karcher процесс уборки уже стал проще и быстрее.

3. Механизация и скорость выполнения вверенных процессов

Скорость клининговых процессов важна и в домашнем, но в основном в производственном применении. Техника компании не просто ускоряет обычный уборочный процесс, но механизирует все больше работы, для которой теперь требуется меньше людей.

4. Широкая линейка продукции

Широкое разнообразие обосновывается большим количеством различных задач, которые, в свою очередь, делятся по уровням исполнения. Например, поломойки для заводских и больничных помещений относятся к разным линейкам, которые внутри себя имеют несколько моделей, отличающихся по функционалу и дизайну. На https://technika-minsk.by/ можно изучить модельный ряд для бытового применения.

5. Инновации и экологичность

Постоянным изменениям подвержена не только выпускаемая продукция, но и технологии производства. Изменения и новшества касаются конечно производительности оборудования и эффективности чистящих средств, но в приоритете также и минимизация энергозатрат при работе оборудования. Техника Керхер уже может похвастаться минимальным энергопотреблением по сравнению с конкурентными фирмами, но все еще развивается в этой области.

Моющие средства Karcher не содержат ядовитых веществ — они не наносят вреда человеку и окружающей среде после попадания в нее.

Читайте нас в: