Сделаем выбор в пользу обслуживания компьютеров?

Развитие общества – это неоспоримый процесс, в котором все большую роль играет информация. У любой организации имеется определенная информационная система. Только у одних простая, а у других посложнее. И главная проблема, что с ними возникает, — необходимость техобслуживания. Если все сделать некачественно, то компания потеряет немало денег или вовсе прекратит свою работу.

Работоспособность IT-решений нужно поддерживать, а для этого необходимые деньги и время. Эксплуатация – это почти 80% совокупных издержек. Крайне важно выполнить адаптацию расходов на техподдержку, а также улучшить ее качества. И одним из лучших вариантов является обращение в аутсорсинговую компанию. Для специалистов, которые там работают, обслуживание компьютеров не станет проблемой.

Почему стоит отдать предпочтение сервисному обслуживаню?

Сотрудничество со сторонней компанией означает получение квалифицированной поддержки экспертов, причем разного профиля. У них есть нужные знания, что позволяет найти ответы на многочисленные вопросы. Да и состыковка технологий будет максимально легкой.

Работа ведется согласно строгому регламенту, за любой простой есть ответственность. Что происходит, если возникает серьезный инцидент? Количество экспертов, их квалификация помогают со всем справиться в сжатые сроки. Самим клиентам не придется о чем-то переживать, вникать в многочисленные вопросы, связанные с подстройкой функционирования IT-службы под бизнес-нужды.

Сколько же будет стоить комплексная поддержка? Тут все определяется объемом работ, что нужно выполнить, размером бизнеса. Но в любом случае издержки будут сопоставимы с расходами, возникающими в случае содержания целого IT-отдела.

Если на предприятии не более 10 сотрудников, ежемесячная оплата трудов сторонних специалистов будет совсем небольшой. И при этом они смогут решить огромное количество вопросов, причем даже самых срочных. Вам не удастся привлечь эксперта, который смог бы выполнить всю работу за те же деньги.

Команда экспертов предлагает качественное обслуживание ПК, они смогут закрыть и иные вопросы, связанные с IT-инфраструктурой.

Читайте нас в: