Организуем вечеринку с куклами LOL

Многие родители маленьких девочек ломают голову над тем, как удивить своих принцесс на праздник. Хочется, чтобы день рождения или другое торжество запомнились на долгие годы, а приглашенные гости обменивались впечатлениями и восхищались. Самостоятельно устроить такой праздник очень сложно, поскольку нужно продумать массу нюансов начиная от стола и заканчивая развлечением гостей. Найти качественных аниматоров можно на сайте развлекательного детского агентства madagaskar-ostrov.kz/animatory-kukla-lol-almaty/.

Аниматоры в костюмах кукол

Куклы аниме LOL – мечта всех девочек старше 5 лет, поскольку они помогают маленькой моднице ориентироваться в мире дружбы, увлечений, красоты и счастья. Профессиональные аниматоры предложат на выбор веселые программы для именинницы и ее гостей: бумажную дискотеку, занимательные шоу, конкурсы, мастер классы. Большое внимание уделяется эффектному появлению именинницы и ее подчеркнутому статусу на вечеринке: несмотря на то что гостям скучать не дают, виновница торжества окажется в центре внимания. Поскольку куклы LOL ориентированы на девочек, вечеринка может включать нанесение макияжа аквагримом и другие интересные развлечения.

Ростовые куклы LOL неизменно вызывают фурор среди посетительниц вечеринки: они яркие, красивые, и никогда не дают скучать! Кроме того, с аниматорами в костюмах кукол аниме можно делать яркие фото для социальных сетей и делиться ими с друзьями. Аниматоры из «Мадагаскара» полностью возьмут на себя организацию детского торжества и устроят незабываемое шоу с викторинами, подвижными играми и современными развлечениями. Поскольку в составе команды работают только профессионалы, родители могут спокойно заниматься своими делами или наблюдать за веселящимися детишками.

Сколько стоит организация шоу?

Стоимость детского шоу зависит от нескольких факторов: массовости мероприятия, количества привлеченных аниматоров, продолжительности и типе развлечений. Все это обсуждается с заказчиками заранее, чтобы у команды было время подготовить шоу под ключ – в день торжества все должно быть на высоте!

Читайте нас в: