Хотите узнать характеристики Geely Coolray?

Автомобили, которые предлагает покупателям торговая марка Geely, лишь набирают популярности. Стоимость таких средств передвижения не самая высокая, а вот их качество радует. Но все равно потенциальные покупатели хотели бы узнать важнейшие характеристики авто перед тем, как потратить на него деньги.

Что стоит знать о модели Coolray?

Наверное, это многих удивит, однако сборка данной модели выполняется на заводе в Беларуси. Прошлой зимой первые транспортные средства получили белорусские, российские дилеры. Глобальный индекс – SX11. Что касается Поднебесной, то там данная модель известна как Binyue. Представление состоялось летом 2018-го, в том же году можно было приобрести такое средство передвижения.

Мы имеем дело с небольшим по размерам кроссовером, что создан на новой модульной платформе ВМА. Его габариты таковы: 4,33х1,8х1,609 м. Колесная база получилась довольно большая – 2,6 м при клиренсе 19,6 см. Конкурентами являются представитель Франции Kaptur и Creta от торговой марки «Хюндай». Вторая в длину чуть меньше – только 4,27 м.

Если захотите потратить деньги на этот автомобиль, то получите силовой агрегат, работающий на бензине (как минимум АИ-92). Он оснащается турбиной, имеет объем полтора литра. Вот только белорусы могут «выжать» из него 177 «лошадок», а представители России – только 150. Мотор получил от производителя 3 цилиндра, вместе с ним функционирует «робот», имеющий двойное сцепление.

Что еще можно сказать об этом модели? Объем топливного бака составляет 45 литров, объем багажника – 330 л. Кроссовер способен разогнаться до 195 км/ч, до «сотни» — почти за 8 секунд. Полная масса средства передвижения – 1715 кг, снаряженная – 1,34 т. В смешанном цикле требуется всего 6,6 литров на 100 км пути.

Что мы знаем о Geely Binray?

Этот автомобиль был замечен на белорусской территории. Машина оснащается бензиновым силовым агрегатом, что имеет 3 цилиндра. Покупатели получат 136 «лошадей» и 205 Нм тяги. В пару к двигателю предлагается 6-скоростной «робот». В Поднебесной есть и другая «пара» — 8-скоростной «вариатор» да 4-цилиндровый мотор. Основа такая же, как у модели, описанной выше, — ВМА.

Читайте нас в: