Семейный и корпоративный отдых на базе отдыха Ruta в Одессе

Провести отпуск на морском побережье – прекрасная возможность оздоровиться, восстановить силы, запастись энергией, получить массу незабываемых впечатлений. Настоящей находкой в этом плане может стать отдых в Затоке, где гостеприимно открывает двери множество пансионатов, частных владений, гостевых домов, презентабельных отелей, гостиниц.

Комфорт, уют, обслуживание высшего класса обещает путешественникам отельный комплекс «Ruta». Здесь можно найти не только уединение, взять, как говориться, «тайм-аут» в повседневной рабочей гонке, но интересно провести время дружной семьей или большой шумной компанией. Причем все условия создавались для гостей с учетом гендерных особенностей, возрастных, даже разноплановости интересов и увлечений.

Разновидности предложений

Активным людям будут по душе спортивные состязания по волейболу, мини-футболу. Будет чем заняться и любителям рыбной ловли. Для них тоже устраиваются увлекательные турниры. Женщины могут заняться йогой с опытными инструкторами, аквааэробикой, любым другим видом фитнеса.

Не придется скучать и детворе. Традиционные водные горки, батуты, Лунапарк, колесо обозрения, прочие аттракционы, обустроенные всем необходимым игровые площадки, развивающие кружки, мастер-классы – все это позволит ребятишкам всегда быть при деле. Такой расклад – отличный шанс развлечься не только детям, но и полноценно отдохнуть их родителям, сбросить с себя бремя стресса и напряжения.

Особого внимания заслуживает пляжная зона, которая находится под пристальным присмотром охраны, как и вся территория комплекса. Здесь нет продавцов, назойливо предлагающих свои товары, зато в полной доступности уютные ресторанчики с вкусной, полезной и безопасной едой. Открытая терраса, великолепные морские пейзажи, живая музыка, что может быть лучше и приятнее для расслабляющего релакса.

Услуги онлайн

Более подробно узнать обо всех достоинствах проживания на базе отдыха «Рута», ознакомиться с отзывами посетителей и гостей, предоставляется возможность на ее официальном сайте. Созвонившись с менеджером по предоставленным телефонным номерам или заполнив форму обратной связи, можно получить помощь в подборе лучшего номера для проживания.

В разделе «Контакты» указан адрес отеля, а также данные для осуществления связи. Воспользовавшись ими можно получить ответы на все интересующие вопросы.

Читайте нас в: