5 причин купить Geely Coolray

Geely Coolray произвел фурор, когда появился на рынке автомобилей. И до сих пор разговоры вокруг него не стихают. Отличные отзывы продолжают сыпаться со всех сторон: и от счастливых обладателей Coolray, и от автомобильных критиков и от тех, кто даже мимолетно успел познакомиться с этим автомобилей. Для себя мы выделили 5 основных причин, почему Geely Coolray заслуживает не только внимания, но и обязательно рекомендован к покупке!

1. Дизайн Geely Coolray

Яркий, спортивный, привлекающий внимание — именно так можно охарактеризовать Geely Coolray. Автомобиль не просто так собирает восхищенные взгляды. В нем прекрасно всё: плавные линии кузова, его цветовые решения. Особенно привлекателен Coolray в двухцветной окраске, дополнительно подчеркивающей спортивный дух автомобиля.

Яркий дизайн Geely Coolray

Дизайн салона Geely Coolray также держит марку. Приятные очертания, высокое качество отделки салона, отличные дизайнерские решения всех мелочей, которые повышают уровень комфорта и безопасности водителя и пассажиров. Отдельного внимания заслуживает и панорамная крыша, которая мало кого оставляет равнодушным.

2. Технические характеристики Geely Coolray

Полуторалитровый бензиновый двигатель, оборудованный турбонагнетателем, порадует тех, кто ценит в автомобилях резвость и послушание. Чтобы разогнать Coolray до 100 км/ч Вам потребуется всего лишь 7,9 секунды. Управляется система роботизированной коробкой переключения передач, которая чутко реагирует на малейшие изменения условий работы.

3. Системы безопасности и помощи водителю в Geely Coolray

Даже самая простая версия Geely Coolray оборудована всеми возможными системами безопасности и помощи водителю.

Дизайн салона Geely Coolray

Самые полезные и интересные, на наш взгляд: система помощи при парковке — автомобиль сам аккуратно встанет на парковочное место, ассистент мертвых зон — подскажет Вам, когда перестраиваться в другую полосу будет безопасно, бесключевой доступ в автомобиль, функция выключения головного света фар с задержкой будет удобна в те дни, когда вы будете возвращаться домой в темное время суток.

4. Цена на Geely Coolray

В своем сегменте Coolray действительно самый выгодный вариант. Если сравнивать городские кроссоверы, то по своим габаритам и количеству систем, которыми оборудован автомобиль, у него могли бы быть соперники за звание лучшего. Но стоит вспомнить, что под капотом стоит мощный мотор — вопросы отпадают сами. Лучший — это про Coolray.

5. Специальное предложение салонов Лакшери Моторс Плюс

Именно сейчас в салонах Лакшери Моторс Плюс Вы можете приобрести Geely Coolray не только по привлекательной цене 2020 года, но и получить выгоду для себя в размере до 1600 белорусских рублей! Единственное, стоит поторопиться, так как количество Coolray, принимающих участие в акции, ограничено.

Если Вы всё еще сомневаетесь или хотите лично убедиться в отличном качестве автомобилей Geely — записывайте на тест-драйв. Сделать это просто: оформите заявку на сайте https://geely.by/ или позвоните по телефону +375 29 6182929.

Читайте нас в: