Система управления предприятием на платформе VIKIJET

Под системами управления предприятиями понимаются вполне конкретные программные пакеты, предназначенные для хранения и обработки критически важной информации. Основой их архитектуры являются базовые платформы, формирующие рабочую среду для эффективного функционирования и взаимодействия многочисленных независимых модулей, которые подключаются пользователями по мере появления необходимости. В частности, современная erp система управления предприятием может быть построена на популярной платформе VIKI.JET. Кликните по ссылке, чтобы узнать больше.

О важном

Уникальность предложения заключается в том, что упомянутый сервис использует единую общедоступную облачную базу данных, содержащую все виды учетов. Для работы с ней достаточно лишь наличия доступа в интернет. Благодаря большому количеству встроенных модулей фактически любое предприятие, независимо от рода деятельности, может построить стройную систему, адаптированную под свои задачи. В этой связи речь идет об управлении договорами, снабжением, продажами, а также о товарном, складском, товарном и кадровом учете. Плюс, логистика и организация производства.

В обиходе часто используется термин «ERP-системы», который носит чисто маркетинговый характер. Под английской аббревиатурой скрываются стратегии планирования ресурсов предприятия, которые, как уже сказано выше, реализуются посредством различных программных пакетов. В настоящее время наиболее прогрессивной считается именно модульная архитектура их построения с четкими границами, позволяющими абсолютно безболезненно отключать и подключать требуемые блоки.

В ERP-продуктах изначально заложена масштабируемость и многофункциональность. Параллельно с ними существуют системы управления предприятиями, представляющие собой один непрерывный код, который время от времени дописывается и корректируется при появлении новых требований или задач. Однако, в этом всё сугубо индивидуально, а модули являются неотъемлемой частью общей программной структуры. Она не способна обеспечить точность и оперативность обмена данными.

Читайте нас в: