Пижамы Кигуруми в Минске

«Кигуруми» состоит из словосочетания «кигу» — носить, «нигуруми» — мягкая игрушка. Кигуруми впервые появились в Японии в 1994 году и были созданы по образцу камуфляжа, который был похож на популярных персонажей и животных. Они создавались как костюмы для развлечения детей и взрослых на мероприятиях. Костюмы вызвали бешеный спрос среди взрослых и детей, что и вызвало желание у модельеров выпустить пробную партию пижам кигуруми, которая в дальнейшем вызвала бешеный спрос на рынке продаж. Одежда оказалась не только забавной, но и удобной, для того, чтобы ее стали носить в повседневной жизни. Тем самым помогая японцам, нации с наиболее развитыми суицидальными наклонностями бороться с депрессией.

Всевозможные детали, капюшон, карманы, хвостик — все это для максимального сходства с персонажем. Пижамы созданы для расслабленных людей, которые не стесняются выделяться своим творчеством, проявлять креативность и стремятся поднять настроение своей яркой одеждой. Костюм идеален для любого возраста и пола, он отлично поднимет настроение вам и окружающим.

Как выбрать кигуруми?

Выбирая пижамы, вы, конечно же, хотите покупать товары хорошего качества по невысокой цене. Но также нужно понимать, что низкая цена обусловлена ​​низким качеством ткани и пошива, ведь хорошая ткань, которая прослужит несколько лет, не может стоить дешево. Чтобы вам не пришлось платить дважды и переплачивать, нужно точно знать, что отличает качественное кигуруми от дешевого аналога.

Настоящее качественное кигуруми имеет подкладку на капюшоне, насыщенный цвет ткани и выразительные детали декора.

Спрос вырос и сейчас на рынке миллионы дешевых кигуруми из Китая, неудачливые продавцы часто выставляют фото из интернета в описании товаров. Заказывая товары у этих продавцов, вы рискуете получить совсем не то, что ожидаете. В отличие от этих экземпляров, наши пижамы кигуруми полностью соответствуют описанию и отличаются лучшим качеством.

Уход за кигуруми

Чтобы пижама прослужила вам как можно дольше, нужно придерживаться нескольких правил:

  • Гладить, как синтетику, с изнаночной стороны или через тонкую ткань, при температуре не выше 60 градусов.
  • Не скручивайте пижаму, сушите на плоской поверхности вдали от источников тепла.
  • Стирайте в щадящем режиме при машинной стирке, не используйте отбеливатель, температура воды не выше 30 градусов.
  • Не используйте красители, пятновыводители, стиральные порошки с химическим составом.

Большой выбор пижам Кигуруми на сайте kigumoda.by — заказывайте!

Читайте нас в: