Приобретаем куртки Norfin

Одноименная Компания по производству одежды открылась в 1995 году в Латвии. Специализированные костюмы и куртки Norfin ориентированы на людей, любящих активный отдых на природе. При производстве одежды используются самые современные материалы и оборудование, позволяющие выпускать изделия высокого качества. Постепенно продукция распространилась за рубеж, завоевывая поклонников комфортной и теплой продукции. В настоящее время продукция экспортируется в 16 стран.

Технологические особенности костюмов и курток Norfin

Одним из первых в мировой практике при производстве костюмов применена технология многослойного материала, состоящего из нескольких тканей соединенных в единое целое. В зависимости от свойств каждого слоя, можно получить материал с улучшенной теплоизоляцией или с водоотталкивающими свойствами. Одним из очень важных свойств применяемых материалов при производстве курток Norfin является использование «мембранных» тканей, это свойство очень важно при активном движении. «Мембранные» материи хорошо пропускают влагу изнутри, создавая циркуляцию теплого воздуха между слоями, не давая коже увлажнится от пота и одновременно обеспечивают надежную защиту от внешних неблагоприятных условий: мороз, снег, дождь. Для того чтобы лучше понять работу мембранных материалов, можно привести пример резиновых сапог, в которых ноги становятся влажными буквально за несколько часов, а ведь резина влагу не пропускает.

Некоторые куртки Norfin дополняет материал флис — гипоаллергенная ткань, по свойствам заменяющая шерсть, но не раздражает даже самую нежную кожу.

Кроме костюмов и курток Norfin компания производит аксессуары для занятия спортом: жилеты; футболки; бейсболки специальные шапки и вейдерсы. Также в ассортименте зимняя и летняя обувь, термоноски, нижнее утепленное белье, забродыши для увлеченных рыбалкой.

В Украине особой популярностью пользуются куртки Norfin, предназначенные для активного отдыха и профессиональной деятельности:

 В летней коллекции (Summer collection) можно найти более десяти курток Norfin и полноценных костюмов;

 Зимний ассортимент (Winter collection) включает более 20 видов утепленных курток Norfin, термобелье, а для очень холодной погоды — специальные куртки с подогревом.

 Для любителей охоты выпущены модели (Hunting collection) из мягкой, не издающей даже малейшего шороха ткани.

Рассмотрим одну из популярных моделей — куртку Norfin Pro Guide.

Изделие предназначено для рыбалки, выполнена из плотной непромокаемой ткани без утеплителя, ткань имеет очень хорошие показатели характеристик мембраны.

На куртке имеется 6 внешних карманов — два больших грузовых кармана на груди, плюс дополнительно два боковых кармана продублированные внутри флисом. Куртку можно подогнать по размеру затяжками, которые расположены внизу куртки. Молния имеет ветрозащитный клапан. Капюшон большой, поля защищают от бокового ветра, сверху имеет вшитую металлическую пластину, которую можно подогнуть в зависимости от необходимости. На рукавах имеются стяжка, которая плотно прижимает рукав к запястью. Свободный покрой не мешает размашистым движением кроме рыбалки в куртку можно использовать при катании на катерах или скутерах.

Качественные куртки Norfin завоевали признание очень большое количества поклонников активного отдыха на природе. Недорогие и выполненные по современным технологиям модели одежды постоянно совершенствуются, принося удобство и комфорт пользователям. Многоуровневый контроль качества практически исключает поступление некачественных изделий в продажу. Приобретая качественные куртки Norfin Вы приобретаете современное, удобное изделие, удовлетворяющее стандартам качества.

Источник: norfin.com.ua

Читайте нас в: