Сделаем выбор в пользу электрического погрузчика JAC?

Огромное количество техники было придумано специалистами. Среди наиболее популярных из них стоит выделить именно вилочные погрузчики. Пожалуй, нет варианта лучше, когда работать приходится в закрытых складских помещениях. Максимальная безопасность, высокая продуктивность работы в данном случае гарантирована.

Заказать такого «помощника» максимально просто, достаточно лишь перейти на сайт https://jac-lift.ru/ и выбрать наиболее подходящий вариант. Если не можете сами определиться с выбором, можете посоветоваться с опытными специалистами. Они точно подскажут, развеют все сомнения.

Почему именно электрическая техника заслуживает нашего внимания?

Погрузчики, что работают на электротяге, привлекают покупателей своей экологичностью. Благодаря подобной технике работа в помещениях, где нет вентиляции либо она оставляет желать лучшего, будет действительно безопасной.

Вилочная техника от производителя JAC, которая была оснащена электродвигателем, не становится причиной вредных выхлопов. Вот почему загрязнение окружающей среды окажется минимальным. Среди сильных сторон отметим маневренность, выносливость в работе.

Отметим бесшумную работу силового агрегата. Этот момент играет немаловажную роль в любом помещении, где проходимость очень высокая. Современным моделям достаточно долгое время попросту не нужна подзарядка. Да и при работе они не будут нагреваться.

Модели электрической спецтехники, что представлена на сайте, просты в плане управления. Какие-то особые навыки оператору попросту не понадобятся.

Главное отличие «помощников», что работают на «электротяге», — это тип батареи. Есть вариант с применение щелочных, кислотных либо литий ионных АКБ. Последний элемент является необслуживаемым. Не придется искать отдельное помещение, где будет происходить процесс подзарядки, не нужно тратится на зарядные устройства.

К сильным сторонам эксплуатируемой техники стоит отнести немалую экономию на топливе. Да и обслуживание получается бюджетным. Разные механизмы прослужат достаточно долго.

Читайте нас в: