Отдыхаем в кальянной

Усталость бывает не только физическая, но и психологическая. Она также вредна для здоровья. Поэтому отдых, смена обстановки и полное расслабление просто необходимы каждому человеку, чтобы забыть о бытовых проблемах и перезарядить психику, получить новые положительные эмоции. Важно отметить, что отдых, так же, как и цель, рекомендуется планировать заблаговременно и выбирать один или два дня для, которые вы полностью посвятите себе и своей семье.

Особенности отдыха в кальянной

В зависимости от темперамента и личных предпочтений, развлечения можно выбрать абсолютно разные. Одним достаточно провести целый день у телевизора, просматривая любимые фильмы. Другие предпочитают активные прогулки, путешествия либо занятия спортом. Это могут быть лыжи, прыжки с парашютом, велосипед и другие подобные увлечения. Необычная кальянная в Минске рекомендуется тем посетителям, которые любят уютную атмосферу, уединение и глубокое погружение. Такие личности не любят караоке, яркую мишуру и шум. Кальянная «Мята Lounge» рассчитана на молодежные компании и отличается приятной атмосферой, хорошими коктейлями и безупречным сервисом. Любое ваше пожелание будет максимально быстро исполнено корректным и вежливым персоналом.

Разнообразное меню

Здесь всегда можно выпить чашку ароматного свежего чая, отведать вкусное блюдо от шеф-повара или оригинальный коктейль, который вам красиво и нестандартно подадут. Разнообразное меню порадует настоящих гурманов, а ценители напитков получат удовольствие от авторской настойки, вкусного лимонада или эксклюзивного китайского чая. Только тут есть специальные комнаты, оборудованные для компаний. В отдельной зоне можно отдохнуть семьей, собраться с друзьями либо коллегами и отметить значимую дату.

Неординарный стиль интерьера и живая музыка

В учреждении все продумано до самых незначительных мелочей, от полноценного меню, до оригинальной мебели и дизайнерской обстановки. Интерьерный стиль Loft только усиливает брутальность и неординарность кальянной «Мята Lounge». Любители такого стиля оценят мебель из амбарного дерева и фасадные окна в пол, а также фрагменты кирпичной кладки и натурального камня. Атмосфера создается благодаря живой музыке, неординарным и талантливым стендаперам, музыкальным коллективам и многим другим гостям, которые регулярно приглашаются в заведение. С ними праздник становится ярче и колоритнее.

Читайте нас в: