Заказываем строительство домов из бруса

Люди безумно устали от урбанизации. Они стремятся оказаться поближе к природе, ощутить ее чудодейственное влияние. Потому городские жители все чаще меняют свои квартиры на загородное жилье или возводят экологичные дома в ближайшем пригороде. Это позволяет им чувствовать себя легко и свободно, в буквальном смысле наслаждаться комфортом. Некоторым удается возвести коттедж прямо в городе, выбрав для этого зеленый и экологически чистый район. Это в разы повышает качество жизни, даря людям возможность в буквальном смысле ощущать землю под ногами.

Наибольшей популярностью пользуются сейчас дома из бруса, вероятно из-за их отличных эксплуатационных характеристик, быстрого строительства и доступной цены. Тем более, что отличные дома из бруса под ключ обходятся не так уж дорого.

Проектирование и последующее строительство деревянных домов

Решив построить дом своей мечты, человек вначале заказывает проект, привязывает его к конкретной местности и лишь затем начинает строительство. Понятно, что ему придется на каждом этапе оплачивать услуги, что приводит к значительным тратам. Конечно, это вынужденные расходы, однако все равно есть желание сэкономить, тем более, что возведение собственного дома связано с большими хлопотами.

И все же есть момент, на который будущим домовладельцам непременно нужно обратить внимание. Компания Lumbers, сайт lumbers.by, готова сделать своим клиентам потрясающее предложение. Если они заказывают здесь строительство дома из бруса под ключ, то могут рассчитывать на абсолютно бесплатную разработку проекта. Это позволит значительно уменьшить расходы на дома из бруса в минске и выделить дополнительные средства на последующее обустройство.

Преимущество домов из бруса

О том, что дерево является отличным материалом для строительства, даже говорить не приходится, поскольку это известно абсолютно всем. Что касается брусовых построек, они особенно привлекательны для заказчиков благодаря быстрому строительству и столь же быстрому введению в эксплуатацию.

Для понимания стоит сравнить дом из бруса с выстроенным из цельного или оцилиндрованного бревна. Бревенчатое строение невозможно использовать полноценно, пока оно не даст усадку. Также нежелательно устанавливать на него капитальную кровлю. Бревенчатые дома дают усадку порядка 2 лет, в то время как брусовым понадобится всего несколько месяцев. Если же говорить о профилированном брусе, такие постройки можно эксплуатировать практически сразу. Есть и другие преимущества, о которых можно узнать на сайте компании.

Читайте нас в: