Арендуем офисное помещение

Для любого владельца бизнеса аренда офиса является одним из важных моментов. В зависимости от приоритетов, необходимо выбирать место расположения будущего офиса, его доступность к центру города и развитость инфраструктуры. Преимущество аренды помещения в том, что его всегда можно сменить, снять более просторный офис либо переехать на меньшую площадь. Абсолютная свобода действий – это главный приоритет арендованного помещения. Нет необходимости делать ремонт и вкладывать свои финансы. Чаще всего, такие помещения уже благоустроены для конкретных целей.

Преимущество агентства недвижимости

Комфортная аренда административных помещений возможна, благодаря обширному каталогу агентства недвижимости «Сильван-Инвест», которое занимается подобными задачами профессионально, уже на протяжении семи лет. Достаточно воспользоваться поисковым фильтром, указав необходимую площадь помещения и предположительную цену за один квадратный метр, а также такие параметры, как наличие отдельного входа, расположение на первом либо на других этажах. Кроме того, выбираете нужный район и город.

Как взять офис в аренду

В каталоге предлагаются различные варианты зданий: офисные, торговые, сфера услуг и многофункциональные. Предлагаются офисы в торговых центрах и в производственных помещениях, в бизнес центрах, на территориях складов и многие другие варианты.

Например, предлагаются офисы в многофункциональном помещении с/с Ждановичский, которое отличается свободной планировкой и большим торговым залом, расположенным на втором этаже. Помещение оборудовано приточно-вытяжной вентиляционной системой, оптоволоконной сетью, двумя санузлами, комнатой для гардероба и вспомогательными помещениями. Здание располагает собственной стоянкой на сто парковочных мест и отличным расположением, недалеко от железнодорожного узла «Ждановичи».

Приоритеты арендованной коммерческой недвижимости

Любая коммерческая недвижимость в минске доступна для частных предпринимателей и бизнесменов разного уровня. Компания дает возможность найти самые выгодные и оптимальные варианты. Специалисты агентства имеют реальный опыт в сфере недвижимости и всегда знают нюансы. Они проконсультируют по сем возникающим вопросам и помогут подобрать помещение по критериям каждого потенциального клиента. Арендуя коммерческое помещение, вы сможете существенно сэкономить собственные финансовые ресурсы. Если бизнес себя не оправдывает либо помещение не соответствует вашими ожиданиям, всегда можно сменить его на более приоритетное.

Читайте нас в: