Организуем переезд без хлопот

Все меньше молодых людей боятся переезжать, осваивая новые районы города, срываясь в более удобное или близкое к работе место. Если вспомнить наших родителей, переезд у них бывал не чаще 1-2 раз в жизни, если речь конечно не идет о военных и моряках. В те времена это действительно было значимое и сложное событие, поскольку к упаковке, погрузке и транспортировке вещей привлекались все члены семьи, а нередко даже соседи, друзья и коллеги. На сегодняшний день мир стал гораздо проще: здесь можно заказать услуги переезда под ключ и больше не беспокоиться.

Современный переезд – как это?

Огромное количество мебели, одежды и безделушек заставляет откладывать упаковку вещей на неопределенный срок? Проще перестать прокрастинировать и вызвать профессионалов, которые сами сделают это гораздо быстрее и качественнее. Им под силу упаковать все: от бабушкиного сервиза и раритетного рояля до игровой приставки, антикварной мебели и коллекции винила. Современные упаковочные средства позволяют полностью избежать порчи имущества и техники – все доедет в пункт назначения в таком же состоянии, что и до погрузки. Компания «Давай переедем!» уже более 10 лет организует переезды, поэтому знает о них все. Кстати, сложности возникают не только с переездом в новый дом, но и при смене офиса, а также во время перемещения части вещей на дачу.

Итак, современный переезд означает, что все сложности берут на себя специалисты. Хозяин лишь обговаривает дату и время, после чего в назначенный час к работе приступают упаковщики, далее грузчики и водители. Поскольку у «Давай переедем!» есть собственный грузовой автопарк с автомобилями разных габаритов, проблем с перевозкой нестандартных вещей или огромного количества мебели не возникает. Можно выбрать любую машину – от газели до большого грузовика с открытым или закрытым кузовом. Во время транспортировки вещи фиксируются так чтобы они не повредились в дороге.

Офисный переезд – тоже к специалистам?

Если возникла необходимость переехать на новое место всем офисом, также лучше обратиться к профессионалам. Во-первых, работники не обязаны сами заниматься погрузкой своих вещей, а во-вторых, это позволит сохранить все имущество компании, не допустив кражи или утери в спешке. Работа с профессионалами не требует от заказчика ничего кроме подписания договора и своевременной оплаты услуг – все остальное компания сделает сама. Больше информации об организации переездов можно узнать на https://inka-trans.ua.

Читайте нас в: