Знакомимся с девушкой правильно

Даже для самого уверенного в себе парня знакомство с девушкой каждый раз становится стрессом – есть шанс, что она не даст номер телефона, откажет или просто посмотрит с презрением. На самом деле, если вести себя правильно и хорошо знать женскую психологию, такие ситуации можно свести к минимуму. На сайте https://akloni.com/blog/post/10-oshibok-muzhchin-na-etape-znakomstva выложена интересная статья о 10 типичных ошибках, которые делают парни на стадии начала общения.

Как познакомиться с девушкой правильно?

Единого способа знакомства, конечно же, не существует. Если вы работаете или учитесь вместе, знакомство обычно происходит естественным образом, когда идет работа над одним проектом или студенты вместе пьют кофе. Уличное знакомство – следующий уровень сложности, поскольку многие девушки стали опасаться знакомиться в таких обстоятельствах, предпочитая интернет-общение. Тем не менее, попробовать вполне можно.

Чтобы не получить отказ «на автомате», стоит заинтересовать девушку и выделиться из толпы – например, сделать ей действительно необычный комплимент. Подметьте ее красивую походку, необычный аксессуар или задорное выражение лица – это будет воспринято лучше, чем извечные «красивые глаза». Главный секрет при знакомстве – постараться максимально расслабиться. Если парень напряжен и встревожен, она почувствует это и постарается как можно быстрее закончить общение.

Еще один важный момент – проработать страх отказов. Одинокому парню можно попробовать завести привычку знакомиться как можно чаще – тогда из сверхъестественного события оно станет рядовым, важность снимется. В таком случае отказы девушек не будут восприниматься как крах самооценки и конец света. Кроме того, подобное поведение реально повышает шансы познакомиться с хорошей девушкой, настроенной на общение.

Приглашение на свидание

Робея и придавая свиданию огромную значимость, парни сами отталкивают большинство девушек. На самом деле можно даже не акцентировать внимание на романтической встрече, а просто пригласить выпить вместе кофе или чай, сходить на пиццу или в кино. Так будет куда проще, плюс меньше напряжения. Нужно понимать, что в начале отношений и так напряжены оба, поэтому чем больше легкости и спонтанности будет в словах и действиях, тем проще.

Читайте нас в: