Покупка трактора

При необходимости проведения разного рода работ, необходима специализированная техника, такая как трактор. Ведь данная машина хоть и обладает малой скоростью, но зато владеет достаточной силой тяги, при помощи которой он может перевозить и перемещать тяжелые предметы, которые человек просто не в состоянии даже сдвинуть с места.

Трактор «МТЗ Беларусь 82.1»

При необходимости покупки самодвижущейся техники, можно перейти по ссылке https://www.lbr.ru/traktory/mtz/82-1, и сделать заказ как в онлайн – режиме, так и позвонив по номеру телефона, предоставленного на сайте. Модель «МТЗ Беларусь 82.1» имеет ряд достоинств, таких как:

  • Усиленный балочный мост позволяет выполнять с фронтальным погрузчиком действия с грузом, который имеет грузоподъемность более полутора тысяч килограмм.
  • Для того чтобы выполнять непрерывно нужные работы, достаточно всего лишь тридцати максимум тридцати пяти литров топлива, чтобы в течение двенадцати часов работать на тракторе.
  • Немаловажным преимуществом данной модели, является комфортное место тракториста, благодаря фильтрам, работник не дышит загрязненным воздухом, который может возникать во время проведения разного рода работ. Также в кабине есть обогреватель, который в холодное время в необходимом количестве проводит прогрев кабины.

Тракторы «МТЗ Беларусь 82.1» подходят практически для всех видов работ, это могут быть работы как в сельско – хозяйственной деятельности, так и при строительстве дорог, сооружений. Его мощность и большая сила тяги способны проводить ряд задуманных работ без особых усилий.

Как приобрести трактор

Для того купить транспортное средство, необходимо посетить сайт https://www.lbr.ru, на котором расположена ознакомительная информация как про саму модель, так и где ее можно использовать. Многих покупателей интересует вопрос цены, узнать ее можно при посещении веб – странички компании «ЛБР». Немаловажным является факт того, что данное устройство можно приобрести как в рассрочку или лизинг, или же за полную стоимость и при этом получить скидку, все зависит от возможностей покупателей. Все модели, поступают к покупателям с полным комплектом документов.

Читайте нас в: