Заказываем сувенирную продукцию

Сувенирная продукция позволяет получать удовольствие от конкретного мероприятия, а также клиенты компании будут чувствовать себя знаковыми, если получат определенную футболку или ручку на мероприятии. Заказать сувениры оптом можно на сайте newgift.by. Если раньше заказывали сувенирную продукцию просто для галочки, заказывали много и подешевле, чтобы просто раздать, то сейчас делают акцент на качество. Это может быть рюкзак, который будет качественный и возможно прослужит 1-2 года. Также сейчас очень популярны наборы для сотрудников из офиса или удаленки.

Компания «Планета сувениров» изготовит сувенирную продукцию в самых разных категориях: брендированную одежду, брелки, зонты, чашки, корпоративные подарки, письменные принадлежности, электронику и многое другое. Вся продукция отличается высоким качеством и доступными ценами. Одним из главных приоритетов компании является строгое соблюдение сроков.

При выборе сувенирной продукции важно, чтобы она была полезной и запоминающейся. Например, это могут быть качественные носки с интересным изображением. Еще популярные сувениры — это флешки, ежедневники. Такие вещи нужны каждому человеку, и он с радостью готов получить их в подарок. Если подарить правильную вещь, человек может ей пользоваться всю жизнь.

Чтобы сделать заказ нужно сначала выбрать определенную категорию сувенирной продукции, далее необходимо указать способ оплаты по безналичному расчету и e-mail для того, чтобы получить счет на свой заказ. Примерно в течение 2 рабочих часов сотрудники обработают заказ и пришлют счет для оплаты изготовления индивидуальной сувенирной продукции. При выставлении счета также сотрудник связывается с заказчиком, чтобы уточнить все детали по изготовлению сувениров. Если какие-то вопросы мешают сделать заказ, всегда можно обратиться в службу поддержки и получить квалифицированную помощь по всем своим вопросам.

При обсуждении заказа с менеджером, клиент получит точное определение сроков. Также дается гарантия на продукцию 30 дней. По желанию клиента может быть изготовлен бесплатный образец, чтобы оценить дизайн, качество и материалы готовой партии.

Читайте нас в: