Кто изобрел складной дом для дачи?

Жизнь в удивительном и многогранном мире открывает перед простым обывателем широкие возможности для разгадывания интересных и занимательных фактов, с которыми рекомендуется ознакомиться на популярном портале https://unworld.ru, где представлена актуальная информация на востребованные темы.

Поразительные новости для поклонников инновационного строительства

Известной компанией «Brette Haus» был разработан легендарный складной дом для дачи, который имеет вид легкой и мобильной конструкции в формате LEGO. Ее достаточно легко транспортировать по земельному участку и благодаря мобильности быстро перевезти на территорию другого города. Возникновение ультрасовременной модели складного дома-трансформера стало необыкновенно радостной новостью для широкой аудитории путешественников, которые не могут представить свою жизнь без постоянного передвижения.

Дача складного формата с предварительно обустроенным сантехническим оборудованием и отлаженной электропроводкой выглядит невероятно выразительно в глазах увлеченного туриста, который все свое носит с собой. Латвийский стартап смогли оценить по достоинству специалисты по жилью, а также профессионалы, работающие в секторе недвижимости.

Дом-трансформер как уникальное творение строительной отрасли

Главные привилегии усовершенствованного дома-трансформера выражаются в:

  • использовании кросс-ламинированной древесины в процессе строительства готового здания;
  • исключительной простоте сборки и установки в любой территориальной зоне в течение 3-4 часов;
  • многогранных возможностях механизма трансформации;
  • отсутствии необходимости в возведении постоянного фундаментного основания;
  • минимальном воздействии на землю, где произведена установка.

Крошечные с виду дома отличаются значительной эргономичностью и удобством внутренних планировочных решений, которые придутся по душе притязательным хозяевам. Преимущество состоит в оснащении дома канализационной системой, а также другими жизненно значимыми инженерными коммуникациями. Не упускайте возможности обратить внимание на концепцию складывающего дома, которая успешно воплотилась в смелом и неординарном строительном эксперименте в виде прогрессивного переносного здания.

Читайте нас в: