Выбираем детско-воспитательный комплекс «Розумка»

Каждый родитель мечтает о том, чтобы его ребёнок получал от жизни всё самое лучшее, грамотно и правильно развивался, чувствовал заботу, любовь и поддержку. Первые заведения, которые начинает посещать ребёнок — это детский садик. К выбору детского сада необходимо подходить благоразумно, ответственно и внимательно. Частный детский сад «Розумка» предлагает свою заботу, свои услуги для вашего малыша. Здесь сочетается индивидуальный подход, также внедряются современные методики формирования личности детей. Благодаря такому подходу малыш может раскрыться, научиться проявлять себя в коллективе. Также здесь он будет чувствовать себя максимально комфортно, уютно и безопасно.

Преимущества детского воспитательного комплекса

При выборе садика, каждый родитель должен быть уверен, что его ребёнок находится в опытных руках, что ему ничего не угрожает, он проводит своё время с пользой и в безопасности. Поэтому можно выделить следующие преимущества данного детского воспитательного комплекса:

  • Безопасность — закрытая охраняемая территория комплекса
  • Месторасположение — загородная экологическая чистая зона, свежий воздух, тишина и благодать
  • Эко питание — здоровая и полезная пища с учётом всех правильных норм от профессиональных поваров
  • Видеонаблюдение — пропускная система, контроль за безопасностью, профессиональная охрана 24/7 и прочее

Интересные направления

Также в детском комплексе можно ходить на развивающие интересные направления, такие как дзюдо, хореография, тхэквондо, lego Education, также можно посещать футбол и заниматься народным творчеством, художественной гимнастикой и изобразительным искусством. Выбирать это своего ребёнка лучшие направления, в которых он может открыться и правильно развивать свои таланты.

Детали на сайте

Чтобы ознакомиться более детально со всеми преимуществами детского комплекса стоит посетить сайт rozoomka.com. Здесь вы можете ознакомиться с расписанием дня, посмотреть галерею, прочитать условия поступления детей, прочесть о принципах образования, узнать степени образовательной программы, познакомиться с командой и преподавателями.

Также стоит отметить, что весь комплекс имеет качественное оснащение, все учебные классы имеют профессиональное оборудование, на территории есть Эко площадки, вся мебель в комплексе от самых лучших европейских производителей. Также здесь внедрена современная концепция для комфортного индивидуального пространства ребёнка и прочее. Данный комплекс предлагает услуги детского сада, начальная школа, есть арт-центр и летний лагерь.

Читайте нас в: