Покупаем отопительное оборудование в Астане

Работающая в Астане компания «ENERGOMODUL» предлагает клиентам широчайший спектр отопительного оборудования самых разных видов, отличающегося одновременно эффективностью и экономичностью. Наиболее востребованными из линейки образцов подобной техники являются три перечисленных ниже агрегата.

Тепловентилятор «VOLCANO»

Данное устройство входит в семейство техники воздушного отопления, работающего на основе процесса конвекции. Изделие полностью безопасно в плане экологии, получая тепло от автономного котла или же централизованной системы парового отопления.

Подробное описание этого популярного агрегата читатели смогут найти, пройдя по ссылке https://kotlovoy.kz/catalog-products/air-and-infrared-heating/heaters-volcano/ .

По типу нагревательного элемента, используемого в конструкции, такие устройства подразделяются на три вида:

  • оснащённые спиралевидным нагревательным элементом;
  • оборудованные трубчатым ТЭНом;
  • использующием керамическим нагревателем.

В качестве источника энергии они могут использовать электричество или газовое топливо, а теплоносителем выступает обычная вода.

Стоимость изделия определяется типом нагревательного элемента и способом применения. Тепловентиляторы данного образца служат удобной альтернативой системам кондиционирования.

Воздушно-тепловая завеса

Подобной системой чаще всего оборудуются помещения, имеющие вход с улицы:

  • торговые предприятия;
  • государственные учреждения;
  • деловые центры и пр.

Ссылка https://kotlovoy.kz/catalog-products/air-and-infrared-heating/heaters-volcano/vozdushnaya-zavesa/ выведет читателей на страницу с детальным описанием такого устройства. Принцип действия подобной системы состоит в создании потока тёплого воздуха, отсекающего приток холодного воздуха снаружи помещения при частых открытиях входных дверей. Таким образом пресекается возникновение в помещении сквозняков, представляющих опасность для здоровья посетителей и персонала. По образу действия тепловые завесы делятся на вертикальные и горизонтальные. Также классификация этих устройств учитывать разновидность источника энергии.

Котлы в Астане

Спрос на автономные отопительные системы в Казахстане с его суровым климатом постоянно растёт, учитывая не всегда удовлетворительную работу централизованного отопления. Источником энергии для подобных систем выступают котлы различных конструкций. Пройдя по ссылке https://kotlovoy.kz/catalog-products/boilers-cronos-(buran-boiler)-in-astana/boilers-of-medium-capacity-liquid-fuel-(/ читатели получат возможность ознакомиться с различными модификациями отопительных котлов из каталога компании «ENERGOMODUL». Именно с выбора конкретной модели котла начинается создание автономной системы отопления.

Читайте нас в: