Заказываем корпоративное страхование

Страховка жизни и имущества никогда не была блажью, но сейчас она особенно востребована. Страхование оформляют не только физические лица, но и огромные корпорации, а также частные фирмы, в которых люди работают по найму. Согласно законодательству, страхование должно входить в обязательный социальный пакет. Страховые услуги b2b и b2c пользуются большой популярностью, поскольку они изначально заточены под запросы бизнеса. Компания «ТС» предлагает компаниям из Республики Беларусь, а также клиентам из РФ различные типы страхования.

Типы страхования для бизнеса

Помимо страхования жизни и здоровья сотрудников, бизнесу приходится учитывать и другие риски. Страхуют движимое и недвижимое имущество юридических лиц, ответственность перевозчика, ценные грузы, имущественные права, профессиональную и гражданскую ответственность. Поскольку институт страхования довольно сложный, бизнес-клиентам зачастую требуется консультация компетентного страхового агента. Если обратиться в обычную страховую компанию для физических лиц, есть риск, что у нее мало опыта взаимодействия с бизнес-случаями. «ТС» выигрывает у конкурентов именно за счет широкого спектра страховых решений и большого опыта их оформления.

Страхование бизнеса позволяет значительно снизить риски и покрыть убытки при неблагоприятных обстоятельствах – порче имущества, потере грузов или утрате прав. Чем большую компенсацию предлагает страховщик, тем дороже будут стоить страховые взносы, так что этот баланс определяется индивидуально в зависимости от нужд компании.

Почему именно «ТС»

Компания «ТС» — брокер, работающий сразу со всеми страховыми компаниями на территории РБ. Это дает возможность предоставлять клиенту более широкий выбор инструментов и условий страхования. Например, один тип страховки можно оформить у одного страховщика, другой – у другого, если так выгоднее. Кроме того, сотрудники «ТС» информированы о плюсах и минусах каждой страховой компании, могут предоставить профессиональную консультацию и помочь выбрать хорошего агента. Поскольку в бизнесе ошибки могут стоит очень дорого, лучше изначально работать с проверенными компаниями.

Читайте нас в: