Желаете стать владельцем авто из США?

Все-таки решились на приобретение личного автотранспорта? Это отличное решение! Осталось только понять, какой именно вариант из огромного списка стоит приобрести. Не всегда местный рынок удовлетворяет нашим требованиям.

Тогда почему бы не купить авто из США по приятной цене? Тем более, что есть специализированная компания WestMotors, которая уже не первый день это делает.

Причина, по которой мы приходим к решению приобрести машину из Штатов, предельно проста – так дешевле. Да и многим известно, насколько аккуратно там, за океаном, относятся к такому транспорту. Но возникает одна проблема – большинство обычных людей попросту не знает правил участия в проводимых аукционах. И внутри нас сидит страх того, что нарвемся на мошенников. К тому же есть опасения и в других аспектах, например:

  • постановка на учет
  • доставка
  • растаможка

Если до сих пор есть сомнения, стоит обратиться за помощью к экспертам, а не отказываться от решения купить автомобиль из Америки. Для вас найдут отличный вариант из огромного каталога, сообщат все сведения относительно модели, что была выбрана. Помимо пробега и технического состояния потенциальных покупателей еще и история транспорта интересует.

Специализированная компания работает со своими клиентами исключительно по официальному договору. Денежные средства будут переведены непосредственному тому, кто продает автомобиль.

Итак, каким образом все проходит? Опытный специалист проверяет состояние авто по разным базам. Есть такая интересная услуга, когда американские партнеры компании отправляются на место, чтобы своими глазами осмотреть автомобиль. Они делают фото, снимают видео. В итоге удается подтвердить то техническое состояние, которое было заявлено.

Конкретная машина будет забронирована, специалисты примут участие в аукционе. Компания располагает лицензией, которая позволяет ей поучаствовать в закрытых мероприятиях. В итоге удается неплохо так сэкономить!

Специалисты берут на себя и все вопросы, которые касаются транспортировки. Тут нет места для посредников, поэтому стоимость доставки снижается. Также для клиента найдут надежного таможенного брокера. Последний способен решить даже нестандартные ситуации.

Связаться с представителем компании можно по телефону, при желании заказывайте call-back. Опытный менеджер предоставит консультацию, подскажет, какие тарифы предлагаются.

Читайте нас в: