Фрезерование на станках с ЧПУ в Белгороде

Фрезерование, как популярная технология металлообработки, актуально в различных производственных сферах. Процесс довольно простой: рабочие поверхности обрабатываются режущим инструментом, вращающимся на высокой скорости. Его современной разновидностью является фрезеровка с чпу, которая опережает классическую обработку вручную сразу по нескольким направлениям, включая:

— существенное сокращение времени обработки

— гарантированно качественный результат

— минимизация энергопотребления

— универсальность процесса для различных металлов и сплавов

— возможность масштабирования, то есть, получения нужного количества полностью идентичных изделий

— высочайший уровень безопасности работ.

В Белгороде широкий спектр услуг по обработке материалов фрезерованием на станках с ЧПУ оказывает предприятие Сервис Юнион, ведущее эффективную хозяйственную деятельность на протяжении полутора десятков лет. Оно имеет в распоряжении ультрасовременные станки, соединенные едиными интерфейсами с различными CAD/CAM системами. Подробности на портале service-union.ru.

О фрезеровании

Автоматизированные фрезеровальные системы высокоточные и скоростные, что позволяет за максимально короткое время изготовить необходимое количество деталей идеального качества. Во многих отраслях промышленности, включая автомобилестроение, кораблестроение, а также космическую индустрию, существуют жесткие допуски и минимально допустимые погрешности. С такими требованиями способен справиться далеко не каждый многоопытный фрезеровщик. Процент брака неизбежно будет ощутимым.

С другой стороны возрастает роль специалистов по 3D-моделированию и программированию. Теперь практически всё зависит от их профессионализма. Можно не только загубить сырье, но и «угробить» уникальное дорогостоящее оборудование.

Услуги фрезеровки, как таковой, не являются дефицитными. Главным конкурентным преимуществом белгородской компании Сервис Юнион является комплексный процесс, связанный с проектированием, прототипированием, 3D-моделированием и массой других операций, которые позволяют получить полностью готовый продукт «под ключ».

Читайте нас в: