Переезд в новую квартиру

Помните тот счастливый день, когда вы впервые в жизни стали обладателем собственной недвижимости? Такие моменты не забываются. Если это случилось в возрасте от 20 до 30 лет, у вас ещё накопилось огромное количество вещей, чтобы заказывать квартирный переезд в Минске. Людям постарше транспортировать свои пожитки гораздо сложнее, поскольку к личным вещам добавляются вещи детей, внуков, их игрушки и прочие мелочи, накопившиеся в подвалах и на балконах.

Встаёт логичный вопрос. Как это всё поместить в багажник пусть и вместительного универсала? И стоит ли гробить собственный автомобиль, если в Беларуси хватает опытных перевозчиков?

Полная организация переезда

Компания Носим Бай помогает провести транспортировку вещей любой сложности. Даже международный переезд из Минска не вызывает у сотрудников сложностей. Алгоритм действий выработан давно. Однако, это не значит, что каждый шаг будет идти, как по шаблону. К каждому клиенту сотрудники компании подбирают свои ключики, чтобы вы остались довольны работой.

Почему доверить упаковку и перевозку вещей компании – это разумное решение?

  1. Время. Вы экономите вагон с маленькой тележкой времени, которое лучше провести с родственниками или семьёй. Только представьте, сколько рейсов из одной квартиры в другую вам придётся сделать. А если недвижимость находится в разных городах или странах?
  2. Деньги. Многие удивятся, как можно сэкономить деньги, если заплатить их за работу. А теперь представьте, какая часть бюджета уйдёт на бензин для личного автомобиля, его амортизацию и прочие расходы, которым сразу вы не уделили внимание.
  3. Аккуратность. Коллектив Носим Бай помог не одной сотне семей сменить жильё. В компании работают не школьники, а опытные грузчики, которые понимают, что к вещам нужно относиться уважительно.
  4. Помощь в упаковке и сборке мебели. Мы не просто работаем ради работы, а действительно помогаем людям. Нужны картонные коробки для переезда – мы их организуем, а также подскажем, как лучше их заполнять.

Как заказать переезд?

Для этого на сайте nosim.by есть специальная форма заявки, а также номера телефонов для связи. Звонок не обязывает заказывать услугу. Однако, это хороший повод получить консультацию и узнать нюансы.

Например, для многих становится открытием, когда оператор сообщает, что коробки с вещами лучше подписывать. Это в несколько раз ускоряет процесс разборки и экономит нервы. В противном случае вы рискуете весь вечер искать тарелки для ужина, а найти их только в последней коробке.

Читайте нас в: