Укладка стяжки пола

Современные технологии, разрабатываемые специалистами, настолько прочно вошли в жизнь современных людей, что без них тяжело представить свое существование. Так, посетив сайт styazhka-grodno.by, каждый пользователь сети интернет может воочию убедиться в необходимости установки стяжки пола.

Что такое стяжка, и для чего она вообще нужна

Выполнение ремонтных работ, как в квартире, так и в частном доме, могут быть совмещены с выравниванием неровной поверхности. Именно для этого применяют стяжку пола, которая выполняет следующие функции:

  • Создает необходимую жесткость, при этом дает возможность сконструировать ровный пол.
  • Помогает воплощать в реальность качественные виды изоляции, которые могут быть необходимы, если, например, в квартире соседи снизу особенно шумные.
  • С помощью стяжки можно обеспечить сохранность коммутационных деталей как систем отопления, так и проводки, а также труб.

Полусухая стяжка полов

Совсем недавно на рынке строительных услуг появилась полусухая стяжка пола, которая позволяет ей «созреть» за значительно короткое время. При данной технологии применяется специальное фиброволокно, которое добавляется при замешивании раствора. Данный полимер позволяет в значительной степени сократить объем добавляемой воды, что и дает возможность «вызреть» ей в несколько раз быстрее.

Такой вид технологии, применяемой при строительстве, позволяет уже через двенадцать часов, не менее, ходит по полу, а отделочными работами начинать заниматься можно уже через семьдесят два часа. Данный вид строительных работ по цене не очень высок, так как применяются специальные инновационные материалы, которые дают возможность заказчику сэкономить денежные средства.

Как сделать заявку?

Для того чтобы специалисты компании могли приступить к выполнению работы, необходимо посетить их сайт http://styazhka-grodno.by, и сделать заявку в онлайн – режиме. После чего менеджеры компании связываются с потенциальным клиентом, и договариваются о времени и месте встрече. Далее мастера выезжают на объект и тщательно его осматривают, делают необходимые замеры.

Следующим шагом работы высокопрофессиональных мастеров идет нахождение оптимального решения, которое согласовывается с заказчиком, и после этого заключается договор на выполнение запланированных работ. После мастера своего дела качественно выполняют свою работу в строго указанное время.

Читайте нас в: