Покупаем мобильник в Минске

В современном Минске трудно удивить кого-либо фактом наличия у гражданина мобильного телефона. Значение имеют только бренд и модель устройства. Скажем, повышенной популярностью пользуется сегодня «Sony Xperia 1II». Выдающиеся характеристики этого гаджета широко известны, поэтому он и вызывает такой интерес потребителей. Впрочем, опытные покупатели, наверняка провели личное маркетинговое исследование и выяснили, что выгоднее всего Sony Xperia 1 II купить в онлайн магазине мобильной техники и гаджетов «Topmobile-by», где сегодня это можно сделать по сниженной цене, получив при этом в подарок отличную беспроводную колонку «Carge 2+».

О мобильнике

Знакомство с характеристиками устройства вполне объясняет его популярность:

  • солидной величины экран;
  • производительный процессор;
  • качественный звук из фронтальных стереодинамиков;
  • ёмкая АКБ; возможность беспроводной зарядки и богатый функционал.

Всё перечисленное делает эту модель «Sony» по совокупности качеств, безусловным лидером в своём ценовом сегменте. Да и цена, даже изначальная до снижения вполне доступна.

О магазине

Ассортимент товаров упомянутого в начале статьи магизина, естественно, не сводится к единичному образцу продукции «Sony». Каталог этого торгового предприятия достаточно обширен, чтобы вместить множество образцов:

  • планшетов;
  • ноутбуков;
  • аксессуаров и пр.;

При отборе товаров предпочтение отдавалось изделиям наиболее зарекомендовавших себя у потребителей производителей. А поскольку проблеме оригинальности происхождения каждого образца руководством предприятия уделяется пристальнейшее внимание, то в качестве изделия можно быть абсолютно уверенным. Особенно с учётом предоставления покупателям документально оформленных гарантийных обязательств.

Не возникает при покупках в «Topmobile-by» проблем ни с оплатой, ни с доставкой. Заплатить каждый клиент может по любой удобной для него схеме. Доставка в границах столицы Беларуси бесплатна и осуществляется курьером в день покупки в течение примерно полутора часов с момента оплаты, а в другие населённые пункты республики – максимум через день.

Читайте нас в: