Фильтры для очистки воды АТОЛЛ

Эксклюзивное право на реализацию фильтров под американской торговой маркой Atoll на территории РФ принадлежит компании «Русфильтр». С 2004-го она производит одноименные аналоги из импортных компонентов, за исключением 100-процентно отечественной линейки с характерным наименованием «Патриот». Эффективность и качество всех выпускаемых систем без исключения подтверждена соответствующими сертификатами, включая NSF и WQA. У многих моделей попросту нет аналогов на российском рынке. Например, у автоматизированных умягчителей воды Excellence.

Ознакомиться с выпускаемой товарной номенклатурой, узнать подробности и приобрести необходимые фильтры можно вот здесь https://atoll-filter.ru/. Кликайте по ссылке. Выбор большой и разнообразный. Следует четко понять, что при принятии окончательного решения отталкиваться нужно от конкретного уровня отклонений от нормы химического состава питьевой воды. Даже системы обратного осмоса, удаляющие 99% нежелательных примесей, не способны справиться с двухвалентными и трехвалентными окислами железа. В этом случае нужны специализированные станции обезжелезивания.

О фильтрах

Обращаем внимание заинтересованных читателей, что товарная номенклатура продукции отечественного производителя является максимально полной и способна эффективно решать самые сложные задачи по очистке питьевой воды. В ней присутствует не только основное фильтрующее оборудование, но и сменные картриджи, наполнители, арматура, фитинги и аксессуары. Специалисты вышеупомянутого торгового предприятия помогут собрать оптимальную систему под заданные условия эксплуатации.

Модельный ряд фильтров АТОЛЛ состоит из:

  • проточных систем, размещаемых под мойками
  • систем обратного осмоса для сверхтонкой фильтрации
  • умягчителей, очищающих воду от избыточного количества солей
  • магистральных фильтров.

В частности, популярные проточные системы выпускаются в двухступенчатых и трехступенчатых модификациях. Литера «S» в маркировке говорит об умягчении воды при повышенной жесткости, «H» — о наличии фильтра тонкой очистки, «U» — о присутствии дезинфицирующей ультрафиолетовой лампы.

Читайте нас в: