Интерьерная фотосъемка недвижимости

Уверен, многие согласятся, что фотография — это немного и волшебство. Поскольку классно сделанный кадр вызывает много положительных эмоций. И не важно, снимаем еду, предметы, портреты, ню или недвижимость. Отсюда вытекает два вывода: качественная фотография недвижимости увеличит конверсию; очень важно выбрать профессионального фотографа интерьерной съемки. А теперь давайте остановимся подробнее на этих пунктах. И если вы их разделяете. То узнаете для себя полезные лайфхаки, а если вы из секты «неверующих», то отречетесь от ереси и перейдете на сторону света.

В один прекрасный момент вам пришла в голову идея заняться недвижимостью, и в частности сдавать готовые апартаменты туристам и бизнесменам в командировке. Приобрели квартиру, или даже небольшой отель, разумеется, заплатили за труд риелтора. Вложили солидную сумму в ремонт и не поскупились на хорошего дизайнера интерьеров. Провели кучу споров с прорабом и рабочими, на зубок выучили ассортимент строительных магазинов, в общем, развлекались как могли. И дождались – наступил тот самый день, когда апартаменты готовы, ремонт завершен, мебель на своих местах, все лампочки вкручены и стоит приятный запах нового жилья. Самое время для озарения – а как же привлекать постояльцев? Объявления на вокзале «квартиры посуточно» неплохо работали в далекие 90-е да и то в Крыму в отпускной сезон. А сейчас современный турист выбирает себе жилье при помощи интернета, а значит, зайдя на ваш интернет сайт или страничку одного из агреггаторов недвижимости он смотрит на рад характеристик. Разумеется, у каждого человека свои приоритеты, но его интересует внешний вид жилья – вот тут без качественной фотосъемки интерьеров никуда, расположение в городе относительно центра и публичного транспорта, отзывы предыдущих жильцов, цена. Да вот фишка в том, что даже отсортировав предложения по ценовому диапазону и рейтингу, среди представленных вариантов отдадут предпочтение более привлекательной квартире, а некачественные фото – это шикарный подарок вашим конкурентам в борьбе за место под солнцем.

И тут мы подходим ко второму пункту – выбору фотографа. Снять правильно интерьер, обыграть все его преимущества нужно уметь и владеть как знаниями, так и соответствующей техникой. Именно поэтому стоимость интерьерной съемки не может быть низкой у профи. Так что не экономьте деньги, после стольких инвестиций в недвижимость, если не хотите угробить бизнес на старте.

Читайте нас в: