Хотите сдать металлолом по выгодной цене?

Иногда на участке либо же в доме накапливается немалое количество металлолома. Для обычного человека это просто хлам, который занимает много места и не приносит никакой пользы. Его будет немало, если идет стройка, если выполняется демонтаж каких-то конструкций. Значит, осталось разобраться, как с этим хламом поступить. Хранить его, конечно, можно, но не бесконечно долго. В итоге многие приходят к мысли, что все это стоит просто выбросить. Но поверьте, что эта идея не самая лучшая. Вам стоит обратиться в компанию «ТЗК МеталлТрейд», которая в Московской области и на территории Белокаменной принимает металлолом.

Причем в любых количествах. Специалисты, которые там работают, имеют немалый опыт, для них справиться с задачей, что была поставлена, не составит труда. Территория клиента расчищается максимально быстро, аккуратно разбираются конструкции, не нужные для будущих дней. Возможно даже выполнение работ на высоте. У данной компании есть оборудование, позволяющее осуществлять прием металлолома, а также необходимый транспорт. Сдать лом цветмета или чермета довольно просто, зато очень выгодно в финансовом плане. Чтобы узнать расценки, достаточно перейти в раздел https://lom.msk.ru/price/. Поверьте, вы не будете разочарованы! На месте оценивается металлолом клиента, после чего выплачивается определенная сумма денег. Как видите, ничего сложного, вам даже особых усилий прикладывать не придется. А все вопросы, которые связаны с вывозом, компания решит самостоятельно. Перевозка нескольких тонн металлолома для «ТЗК МеталлТрейд» не станет проблемой.

Избавляйтесь от хлама с умом и максимальной выгодой для себя

Компания, которая принимает металлолом в любых количествах, может предложить фиксированные цены. И это является весомым преимуществом. Никто не мешает клиентам самостоятельно провести расчеты. Это позволит каждому убедиться, что никто не пытается его обмануть. Специалисты приезжают на объект, чтобы все внимательно осмотреть, предварительно оглашая приблизительную сумму. Конечную оценку можно провести только в том случае, если лом был взвешен (это выполняется на объекте). Клиенты видят цифры, никто не пытается их обмануть. Материал, который удалось собрать, делят на виды согласно типу металла. Подобная сортировка является обязательным моментом, ведь стоимость лома, что состоит из разных сплавов, не является одинаковой.

Читайте нас в: