Производство гидроцилиндров в Украине

Эту небольшую статью, хотелось бы начать с обзора производимой и поставляемой продукции компанией НАК, которая есть одним из лидеров на рынке гидравлики в Украине.

Компания работает с 2000 года и на сегодняшний момент производит следующую продукцию:

  • гидроцилиндры (кроме телескопических)
  • маслостанции
  • рукава высокого давления
  • точеные гидравлические уплотнения

Также компания есть официальным представителем таких компаний, как Parker Hannifin, Eaton, Hydac, Marzocchi Pompe и других на территории Украины.

В производстве своей продукции компания стремиться к европейским стандартам и свою работу организовала в соответствии стандарту ISO 9000:2015 и каждый год проходит проверку.

Качество готового гидроцилиндра прямо пропорционально зависит от качества комплектующих и профессионализма рабочих. За годы работы компания работала с разными поставщиками комплектующих, но на этот момент комплектует гидроцилиндры, трубами и штоками немецкого поставщика Schierle, а проушины и крышки использует итальянского производства Eurosnodi.

В составе предприятия работает инженерный отдел, который может спроектировать под Ваши нужды гидроцилиндр, практически любой сложности.

На сегодняшний момент компания поставляет продукцию, как по территории Украины, так и экспортирует в страны ЕС и СНГ. Среди клиентов компании есть производители навесного оборудования для с/г и спец техники, подъёмной мобильной техники и лифтового оборудования в Германии, Польше, Франции и Великобритании. Также компания ведет переговоры с производителями в Белоруссии.

Наработанный опыт в логистике, дает возможность поставлять продукцию в максимально коротки сроки после отгрузки с производства.

Если Вы ищите производителя гидроцилиндров, Вам стоит с контактироваться и обсудить Ваши проекты с менеджером, чтобы понимать возможные сроки исходя из требуемого Вам количества.

Производственные мощности позволяют выпускать гидроцилиндры со следующими параметрами:

•    Рабочее давление: до 700 бар

•    Диаметр штоков: 6 – 500 мм

•    Диаметр поршня: 20 – 800 мм

•    Ход поршня: до 8000 мм

Компания НАК в сотрудничестве с европейскими партнерами также предлагает изготовление гидроцилиндров в размере до 22 000 мм хода штока и диаметром трубы до 500 мм.

Чтобы связаться с компанией оставьте запрос на сайте удобным способом, через контактную форму, email или просто позвонив по телефону.

Читайте нас в: