Хотим приобрести качественные трубы?

Компания «БелЕвроТрубПласт» занимается изготовлением труб высокого качества, а также их реализацией. Такие изделия отлично подходят, к примеру, для энергетических комплексов.

Всегда можно отдать предпочтение трубам ИЗОПРОФЛЕКС. Речь идет о многослойной, действительно качественной конструкции. В ее состав входит 3 важных компонента:

  • защитная оболочка
  • теплоизолирующий слой
  • напорная труба

Обратим внимание, что все слои выделяются довольно прочным сцеплением с соседними. ГПИ-трубы, созданные специалистами в своем деле, могут прослужить как минимум полвека. Многое определяется воздействием температуры, которая может быть постоянной/переменной.

Реализуемая продукция имеет немало весомых преимуществ, о которых обязательно стоит упомянуть. Например, она стойко сопротивляется коррозии, а также многим агрессивным средам. Важным моментом является отличная стойкость к абразивному стиранию.

Коэффициент шероховатости внутренней стенки невысок. Это является гарантией отличных гидравлических характеристик. Обратим внимание на возможность компенсации гидравлических ударов. Сама система надежна, герметична. К преимуществам обязательно отнесем минимум стыков и высокую энергоэффективность. Да и монтажные работы много времени не отнимают.

Трубы довольно легко резать, с соединением проблем не возникает. Обратим внимание на возможность монтажа за счет длинномерных отрезков. Отходов будет не так уж много, потому что возможна поставка продукции нужной длины. Ширина траншеи может уменьшаться вдвое.

Прокладка трубопровода будет бесканальной, есть возможность использовать метод горизонтально-направленного бурения. Без проблем удастся обойти любое препятствие, каждый угол. Конфигурация трассы может быть любой. Монтажные работы не будут стоить больших денег, нет нужды использовать тяжелую технику. Да и без сварочного оборудования удастся обойтись.

Добавим, что с такими трубами можно обойтись без электромеханической защиты. И обязательно обратим внимание на самокомпенсацию прямолинейных участков. Не нужно тратить время на устройство неподвижных опор.

Читайте нас в: