Автомобильные грузоперевозки в Мозыре: выбираем компанию

Вряд ли сегодня найдется человек, кому ни разу в жизни не потребовалась перевозка чего-либо из одного места в другое. А ведь в грузоперевозках мы нуждаемся постоянно. Это может быть доставка мебели или крупной бытовой техники (холодильника, стиральной машины, кухонной плиты и т.д.) из магазина, это и доставка стройматериалов на объект, если вы строите дом или делаете ремонт в квартире. Частой проблемой, особенно в крупных городах, где собственное жилье есть далеко не у всех, и часто приходится переезжать из одной съемной квартиры в другую, являются квартирные переезды. И здесь тоже необходимы грузовые перевозки. Так как же выбрать компанию, которая поможет быстро и без потерь осуществить переезд? Ответ на этот вопрос ниже.

Время работы и пунктуальность

Обычное время работы большинства компаний или частников, осуществляющих грузоперевозки в Мозыре — с 9 утра до 6-7 вечера. Но что делать, если нам данная услуга нужна после 20 часов? В этом случае на помощь придут водители и грузчики компании «Груз+». Ведь они работают круглосуточно и без выходных. Кроме того, машина подается всегда вовремя, тем самым вы можете спланировать перевозки на удобное для вас время, не потеряв ни минуты.

Гарантия целостности груза

Обращаясь в компании, занимающиеся грузоперевозками, лучше всего уточнить, гарантируют ли они сохранность груза. При неправильном закреплении во время маневров на дороге любые вещи имеют свойство падать. Хорошо, если это вещи, которые от удара останутся в прежнем виде. Но, например, при падении стиральной машины или стеклянного стола, им может быть причинен необратимый ущерб. Компания «Груз+» гарантирует сохранность ваших вещей, пока они находятся в фургоне автомобиля. Водитель или грузчики лично проверят надежность закрепления всех предметов, чтобы избежать их падения и повреждения.

Погрузочно-разгрузочные работы

Порой при заказе услуг еще необходимо, чтобы кто-то перевозимый груз загрузил в машину и выгрузил из нее по прибытии. В большинстве случаев водитель открывает фургон и курит в сторонке. Но в компании «Груз+» можно также заказать услуги грузчиков, которые сделают всё сами. Кроме того, если это квартирный или офисный переезд, то грузчики также при необходимости помогут разобрать и собрать корпусную мебель. Вам останется только наблюдать за процессом.

Найти компанию «Груз+» можно различными способами. Самый простой — написать в Яндексе или Google фразу «грузоперевозки мозырь» и перейти на их сайт gruzplus.by, где указаны все контакты для связи. А можно просто позвонить по номеру +375 (33) 666-99-50 и вызвать машину. Кстати, компания выполняет грузоперевозки не только в Мозыре, но еще в Калинковичах и по всей Беларуси.

Читайте нас в: